Мужчина сбежал от жены, прихватив выигрышный лотерейный билет

Мужчина сбежал от жены, прихватив выигрышный лотерейный билет
В ходе ссоры муж заявил, что не намерен отдавать жене половину выигрыша
Супружеская пара, выиграв в лотерею, договорилась поделить деньги поровну. Однако позже они поссорились, и муж исчез из дома, взяв с собой тот самый билет. Женщина тут же написала заявление в полицию.

В Таиланде муж сбежал от жены с выигрышным лотерейным билетом, чтобы не делиться с ней деньгами, пишет Asia One.

Порнтида Чамнанвет и ее супруг Виджак Ваннапрасит сорвали джекпот. Пара купила лотерейный билет, который принес им выигрыш в размере шесть миллионов батов (270 тысяч долларов).

Муж с женой тут же отправились в полицию и зарегистрировали билет. Также мужчина с женщиной договорились, что выигрыш они делят пополам.

Однако на следующий день супруги поссорились из-за того, что Ваннапрасит заявил своей второй половине, что она получит не три миллиона бат, а два. В итоге эмоции достигли такого накала, что мужчина хлопнул дверью и исчез в неизвестном направлении, не забыв при этом забрать с собой счастливый билет.

Порнтида Чамнанвет тут же обратилась к правоохранителям с просьбой не дать ее супругу обналичить деньги по выигрышному билету.

Эту историю растиражировали тайские СМИ. К тому же выступил адвокат женщины, заявив, что ее мужу за незаконное присвоение билета может грозить до трех лет лишения свободы.

В итоге Виджак Ваннапрасит одумался и вернулся к жене. Они собираются обналичить выигрыш и разделить деньги поровну, как и договаривались.


Мужчина сбежал от жены, прихватив выигрышный лотерейный билет
 asiaone.com[url=http://] [/url]

Ранее мы писали, что британец выиграл в лотерею 207 миллионов долларов.

Также напомним, что муж подарил жене лотерейный билет, который оказался выигрышным.

 

Другие новости по теме

Супруги выбросили выигрышный лотерейный билет на $800 тысяч Супруги выбросили выигрышный лотерейный билет на $800 тысяч
Узнав, что стали победителями, они кинулись к мусору. После длительных поисков билет все же удалось отыскать.

Американка впервые в жизни купила лотерейный билет и выиграла джекпот Американка впервые в жизни купила лотерейный билет и выиграла джекпот
Жительница США выиграла 90 миллионов долларов.

Мужчина, выигравший $425 млн в лотерею, пришел за призом лишь через месяц Мужчина, выигравший $425 млн в лотерею, пришел за призом лишь через месяц
Пенсионер из Северной Каролины получил свой лотерейный выигрыш в 425 миллионов долларов.

Испанец забыл на кассе выигрышный лотерейный билет на 4,7 млн евро Испанец забыл на кассе выигрышный лотерейный билет на 4,7 млн евро
В Испании местный житель забыл на кассе выигрышный лотерейный билет, по которому можно было получить 4,7 миллиона евро, сообщает Associated Press.

В США продан лотерейный билет с выигрышем 128,6 млн. долл
В США продан лотерейный билет, выигрыш по которому составил 128,6 млн. долл. Призовой билет был приобретен в городе Джорджтаун, штат Кентукки



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: