Британка увидела на фото призрак своего покойного мужа

Британка увидела на фото призрак своего покойного мужа

Британка Хизер Сьюэл утверждает, что на фотографии с крестин ее внучки запечатлен призрак ее покойного мужа, пишет Kent Online.

50-летняя женщина утверждает, что между ее сыном Джейми, державшим на руках ребенка, и его женой, на которую опиралась их старшая дочь, расположилось нечто, похожее на фигуру человека, но полностью прозрачную.

Несмотря на то, что очертания видения были очень мутными, Хизер уверяет, что узнала в нем своего мужа и отца Джейми - Терри.

Мужчина, бывший разнорабочим, покончил с собой на 41-ом году жизни 17 лет назад. "У него такой же продолговатый овал лица, рост, похожая стрижка", - цитирует The Daily Mail британку.

"Да, я суеверный человек, но не фанатик. И мне так не хочется верить, что это он. Но доказательства очень убедительны. Абсурдно думать, что это фотомонтаж, ведь снимки делал мой сын и он сказал, что не обрабатывал их", - рассказала женщина.

Издание отмечает, что покойного в призраке узнали также многие ее друзья, который были знакомы с покойным.

Напомним, в феврале минувшего года, в британском графстве Суррей строители парка развлечений сообщили о появлении обезглавленного призрака монаха. По словам рабочих, рядом с водной горкой они чувствовали себя неуютно и замечали странные явления, например, нечто похожее на призрак обезглавленного монаха, после чего были вынуждены перенести горку в другое место парка.

Другие новости по теме

Жителя Китая арестовали за изгнание духов пенисом Жителя Китая арестовали за изгнание духов пенисом
Жителя Китая арестовали за проведение сеанса изгнания духов из женщины с помощью пениса, сообщает Global Times.

Пожилая британка, исполняя последнюю волю мужа, увеличила грудь и выходит замуж Пожилая британка, исполняя последнюю волю мужа, увеличила грудь и выходит замуж
Жительница Великобритании, исполняя последнюю волю супруга, сделала операцию по увеличению бюста и снова выйдет замуж.

Британка принесла в банк прах отца, чтобы закрыть счет Британка принесла в банк прах отца, чтобы закрыть счет
Жительница Великобритании Шиобон Пирс принесла в банк урну с прахом отца, чтобы закрыть его счет.

Сеть спорит по поводу снимка с Сеть спорит по поводу снимка с "призраком"
Британская пенсионерка сделала фотографию во время похода в лес.

Во Франции женщина убила себя и троих детей после смерти мужа Во Франции женщина убила себя и троих детей после смерти мужа
Во Франции 22-летняя мать троих детей убила их и покончила с собой. Этому предшествовало самоубийство ее мужа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: