В Саудовской Аравии самолет заменили из-за кота

В Саудовской Аравии самолет заменили из-за кота

В Саудовской Аравии перед отправкой внутреннего рейса из столицы страны Эр-Рияда в город Джидда на западе страны, в кабине пилота обнаружили кота, сообщает ливанский телеканал LBCI.

СМИ отмечают, что, несмотря на усилия экипажа, животное поймать не удалось, в результате чего пассажиров пересадили в другой самолет, а рейс задержался на три часа.

Члены экипажа были удивлены, когда в кабине пилота самолета авиакомпании Saudi Arabian Airlines услышали мяуканье: оказалось, что под сиденьем прятался кот. Изловить животное оказалось не так просто, с учетом того, что у экипажа не нашлось специальных приспособлений.

Как только беглого питомца попытались достать, он мигом переметнулся в салон, где уже свободно перемещался из-под одного сиденья под другое. Спустя некоторое время было решено не терять больше времени и заменить самолет.

В итоге рейс в Джидду вылетел на три часа позже, чем было запланировано, что повлекло за собой задержание других рейсов.

Напомним, в начале месяца в США самолет совершил экстренную посадку молящегося в проходе между сиденьями пассажира. Сразу после приземления подозрительного мужчину вывели из самолета сотрудники полиции. Очевидцы сообщили о том, что у пассажира наблюдались явные "эмоциональные или ментальные проблемы".

Другие новости по теме

Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира
Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку молящегося в проходе между сиденьями пассажира, сообщает Associated Press.

В Австралии самолет совершил экстренную посадку из-за змеи в кабине пилота В Австралии самолет совершил экстренную посадку из-за змеи в кабине пилота
В Австралии небольшой пассажирский самолет совершил экстренную посадку из-за змеи в кабине пилота.

На борту Saudi Arabian Airlines умер ребенок На борту Saudi Arabian Airlines умер ребенок
Самолет, следовавший в Вашингтон, экстренно приземлился в Канаде. Медики констатировали смерть двухлетнего малыша.

В Бостоне самолет совершил экстренную посадку из-за подозрительного предмета на борту В Бостоне самолет совершил экстренную посадку из-за подозрительного предмета на борту
Самолет американской компании United Airlines без происшествий совершил экстренную посадку в международном аэропорте Логан в Бостоне после обнаружения на борту незаявленного предмета.

В США экстренно сел самолет United Airlines В США экстренно сел самолет United Airlines
Во время полета изменились показатели давления в салоне самолета, после чего были выброшены кислородные маски.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: