В Германии при попытке взломать банкомат грабители случайно взорвали банк

В Германии при попытке взломать банкомат грабители случайно взорвали банк

В Германии группа грабителей при попытке взломать банкомат случайно взорвала все отделение банка Sparkasse, сообщает The Local.

Как сообщается, повреждения получили также несколько соседних домов.

Инцидент произошел в коммуне Ноттульн на северо-западе страны, недалеко от Мюнстера в ночь на 24 сентября.

По словам правоохранителей, грабители пытались взорвать сейф банкомата, но не рассчитали мощность взрыва. При этом сообщается, что им удалось скрыться с места преступления и забрать с собой банкомат.

Выдержал ли аппарат взрыв и сколько пропало денег, не уточняется. Ущерб, причиненный взрывом, оценили в несколько сотен тысяч долларов. В частности, здание банка, на верхних этажах которого располагались квартиры, пострадало так сильно, что, возможно, его придется снести.

Напомним, в августе текущего года группа подростков ограбила пиццерию в Питтсбурге, штат Пенсильвания, выдав происходящее за съемки телепередачи.

Другие новости по теме

В США грабители вместо банкомата украли музыкальный автомат В США грабители вместо банкомата украли музыкальный автомат
В одном из ресторанов Сан-Диего двое злоумышленников похитили музыкальный автомат, спутав его с банкоматом, сообщает NBC.

Американские подростки выдали ограбление за сьемки реалити-шоу Американские подростки выдали ограбление за сьемки реалити-шоу
Группа подростков ограбила пиццерию в Питтсбурге, штат Пенсильвания, выдав происходящее за съемки телепередачи, сообщает CNN.

В Кировоградской области неизвестные взорвали банкомат, милиция проводит расследование В Кировоградской области неизвестные взорвали банкомат, милиция проводит расследование
В Кировоградской области в Знаменке в помещении городского дворца культуры по улице Октябрьской революции около3:40 произошел взрыв банкомата от Эксперсс-банка, сообщает областное управление МВД.

В Киеве взорвали отделение банка В Киеве взорвали отделение банка
Целью злоумышленников, предположительно был банкомат, однако он остался целым. В результате взрыва пострадавших нет.

В Польше грабители взорвали банкомат и похитили разлетевшиеся деньги В Польше грабители взорвали банкомат и похитили разлетевшиеся деньги
В четверг, 30 мая, на юге Польши преступники взорвали банкомат и похитили хранившиеся там деньги. Как сообщили в полиции, ограбление произошло в городе Стараховице, в 150 километрах южнее Варшавы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: