Американские подростки выдали ограбление за сьемки реалити-шоу

Американские подростки выдали ограбление за сьемки реалити-шоу

Группа подростков ограбила пиццерию в Питтсбурге, штат Пенсильвания, выдав происходящее за съемки телепередачи, сообщает CNN.

Как сообщается, вынося деньги из заведения, они заявили, что грабеж - часть нового реалити-шоу под названием Нас только что ограбили.

В результате хозяева заведения Fox's Pizza Den не досчитались около 20 долларов - примерно столько смогли похитить изобретательные грабители. Вскоре они были задержаны полицией: сотрудники пиццерии оперативно обратились в правоохранительные органы, и злоумышленники не успели скрыться с места преступления.

В результате инцидента никто не пострадал. Другие подробности дела остаются невыясненными.

Напомним, ранее в штате Калифорния, США, преступник, укравший кассовый аппарат, не смог справиться с тяжестью своей добычи и бросил ее, не пронеся и ста метров.

Другие новости по теме

Жителей США арестовали за кражу трехметровой статуи курицы Жителей США арестовали за кражу трехметровой статуи курицы
В штате Флорида троих местных жителей арестовали за кражу трехметровой статуи курицы, сообщает UРI.

В США грабитель не справился с тяжестью украденного кассового аппарата В США грабитель не справился с тяжестью украденного кассового аппарата
В штате Калифорния преступник, укравший кассовый аппарат, не смог справиться со своей добычей и бросил ее, не пронеся и ста метров.

В Волынской области грабители не смогли открыть сейфы и сдали их в металлолом В Волынской области грабители не смогли открыть сейфы и сдали их в металлолом
В Волынской области грабители похитили на частном предприятии два сейфа, сообщает пресс-служба МВД.

В США грабители оставили своей жертве деньги на проезд В США грабители оставили своей жертве деньги на проезд
В городе Дейтон, штат Огайо, грабители, отнявшие деньги у мужчины, который ждал автобуса, вернули ему часть наличных.

В Германии при попытке взломать банкомат грабители случайно взорвали банк В Германии при попытке взломать банкомат грабители случайно взорвали банк
В Германии группа грабителей при попытке взломать банкомат случайно взорвала все отделение банка Sparkasse, сообщает The Local.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: