В Беларуси спасатели пришли на помощь застрявшему в заборе мужчине

В Беларуси спасатели пришли на помощь застрявшему в заборе мужчине

В Шклове Могилевской области Беларуси спасатели местного МЧС пришли на помощь пьяному мужчине, который застрял в заборе.

Как сообщает официальный сайт ведомства, инцидент с застрявшим в бетонном ограждении белорусом произошел в районе доме номер 1 по улице Молодежная.

По данным спасателей, о случившемся в экстренную службу сообщила проходившая мимо женщина, которая увидела, что между двумя плитами бетонного забора находится мужчина.

Как много времени он провел в таком положении, не сообщается. Известно, что в заборе 52-летний белорус застрял, будучи сильно пьяным.

Приехав на место вызова, сотрудники МЧС с помощью аварийно-спасательного оборудования освободили застрявшего мужчину. После этого белоруса отправили в больницу. Подробностей о том, как прошел осмотр и когда его отпустили домой, сайт МЧС не приводит.

Напомним, в январе текущего года в Евпатории (Автономная республика Крым) домашняя собака, весом около 20 кг, перелезая через забор,застряла между железными прутьями на высоте более двух метров. Чтобы снять животное, евпаторийцам пришлось вызвать спасателей.

Другие новости по теме

В Крыму спасли 20-килограммовую собаку, застрявшую в заборе на высоте двух метров В Крыму спасли 20-килограммовую собаку, застрявшую в заборе на высоте двух метров
В Евпатории (Автономная республика Крым) домашняя собака, весом около 20 кг, перелезая через забор, застряла между железными прутьями на высоте более двух метров.

В России вор застрял в окне ограбленной квартиры В России вор застрял в окне ограбленной квартиры
В Самаре мужчина, который подозревается в совершении кражи, застрял в окне дома, куда забрался для совершения преступления.

В Киеве застрявшего мужчину вырезали из забора бензорезом В Киеве застрявшего мужчину вырезали из забора бензорезом
Мужчина неожиданно застрял при попытке перелезть металлический забор на улице Маршала Малиновского.

В Одесской области мужчина застрял в воротах. Пришлось вызывать спасателей
В Измаиле Одесской области молодой человек застрял головой между прутьями ворот и не смог освободиться самостоятельно

На границе США и Мексики джип нелегалов застрял на четырехметровом заборе На границе США и Мексики джип нелегалов застрял на четырехметровом заборе
Мексиканские нелегалы, предположительно с целью перевозки наркотиков, пытались переехать забор на границе США с помощью самодельной рампы. Но после того, как их джип застрял на высоте четырех метров, а к месту инцидента прибыли пограничники, нелегалы скрылись в Мексике.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: