В Бельгии учитель пытался вылечить ученика от эпилепсии с помощью сур из Корана

В Бельгии учитель пытался вылечить ученика от эпилепсии с помощью сур из Корана

В Бельгии разразился скандал вокруг истории, произошедшей в одной из школ пригорода Брюсселя Уккеле в конце минувшей недели.

Приступ эпилепсии, приключившийся у одного из школьников, едва не стал смертельным.

По сообщениям местных СМИ, преподаватель ислама лицея Athenee Royal стал свидетелем того, как во время перемены у одного из школьников произошел приступ эпилепсии. Однако вместо того, чтобы вызвать карету медиков, педагог начал читать суры из Корана.

По словам преподавателя, молитвы из мусульманка избила дочь молотком за роман с христианином.

Другие новости по теме

В Бельгии мусульманка избила дочь молотком за роман с христианином В Бельгии мусульманка избила дочь молотком за роман с христианином
Суд Антверпена приговорил семью мусульман (58-летнюю Ресмию, 69-летнего Сайхуда, а также двоих сыновей пары, Махмуда и Али) к 3 годам лишения свободы за жестокое обращение с их дочерью и сестрой, 26-летней Асель.

Геймер едва не умер во время игры в VR-реальности Геймер едва не умер во время игры в VR-реальности
На YouTube было обнародовано видео с игроком, у которого неожиданно случился приступ эпилепсии. Его товарищи по игре изначально восприняли это, как шутку, однако потом попытались помочь.

Слушание дела Политковской перенесли из-за приступа эпилепсии у обвиняемого Слушание дела Политковской перенесли из-за приступа эпилепсии у обвиняемого
Мосгорсуд перенес на 10 сентября рассмотрение уголовного дела об убийстве журналистки Анны Политковской в связи с тем, что у допрашиваемого свидетеля - экс-майора Дмитрия Павлюченкова случился эпилептический приступ.

В Киеве мужчину с приступом эпилепсии на ходу выкинули из маршрутки В Киеве мужчину с приступом эпилепсии на ходу выкинули из маршрутки
Сегодня, 25 марта, приблизительно в 10 утра, по улице Мостицкой из маршрутного автобуса Богдан на проезжую часть выбросили пассажира, у которого начался эпилептический приступ.

Женщина умерла после конкурса по поеданию бисквитов Женщина умерла после конкурса по поеданию бисквитов
Во время поедания сладостей на скорость у австралийки произошел приступ эпилепсии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: