В США со склада украли полмиллиона зубочисток

В США со склада украли полмиллиона зубочисток

Полиция американского города Афины (штат Джорджия) разыскивает злоумышленника, похитившего в течение двух недель почти 400 тысяч зубочисток со склада местной компании Armond’s Manufacturing.

Об этом со ссылкой на афинскую полицию сообщает Athens Banner-Herald.

Сначала шесть ящиков исчезли со склада около двух недель назад, а затем, на выходных 2-3 июня, пропали еще семь ящиков. В каждом ящике было 288 коробок, содержащих по 100 зубочисток.

В итоге со склада пропали 374 тысячи 400 зубочисток из серий MicroPicks и ProPicks. Общая стоимость похищенных предметов, по данным полиции, составила 2 тысячи 808 долларов.

Никаких следов взлома полиция не обнаружила, так что владелец склада подозревает в краже сотрудников - все еще работающих на компанию или же работавших на нее раньше.

В субботу, 2 июня, два сотрудника Armond’s Manufacturing видели на местном блошином рынке человека, ходившего между рядами и продававшего зубочистки MicroPicks. Они описали продавца как человека латиноамериканской внешности. По мнению полиции, он мог получить зубочистки от человека, совершившего ограбление.

Как отмечает Digital Journal, пока что ни одну из украденных зубочисток не нашли.

Другие новости по теме

Жителя Баварии уличили в краже шурупов и болтов с дорожных знаков Жителя Баварии уличили в краже шурупов и болтов с дорожных знаков
Немецкая полиция поймала 54-летнего местного жителя, который демонтировал дорожные знаки ради коллекционирования шурупов и гаек, которыми они были прикручены.

Полиция Квебека расследовала дело о краже кленового сиропа Полиция Квебека расследовала дело о краже кленового сиропа
Канадская полиция заявила о раскрытии похищения со склада в Квебеке около десяти тысяч бочек кленового сиропа, сообщает The Globe and Mail.

В Австрии со склада похитили две тонны кофе В Австрии со склада похитили две тонны кофе
В Австрии воры проникли на склад, где хранился кофе, и вынесли оттуда две тонны зерен, сообщает ORF.at.

Со склада в Дублине украли более 15 тысяч бутылок виски Со склада в Дублине украли более 15 тысяч бутылок виски
Полицейские предполагают, что преступники попытаются реализовать виски на черном рынке в предрождественские дни.

Воры угнали из Польши в Германию фургон с гробами Воры угнали из Польши в Германию фургон с гробами
Автомобиль, перевозивший гробы с покойниками, был угнан в Германии ворами из Польши, траурный груз был найден во вторник в лесу, сообщила полиция Великопольского воеводства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: