Со склада в Дублине украли более 15 тысяч бутылок виски

Со склада в Дублине украли более 15 тысяч бутылок виски
В Дублине неизвестные украли более 15 тысяч бутылок виски
Полицейские предполагают, что преступники попытаются реализовать виски на черном рынке в предрождественские дни.   Группа неизвестных лиц ограбила складское помещение на окраине столицы Ирландии Дублина, сообщает Интефракс.
  По словам правоохранителей, два работника находились в складском помещении, когда в него вошли двое мужчин с ломами в руках.   В полиции подчеркнули, что к мужчинам присоединились еще не менее трех бандитов, они связали работников склада и стали выносить бутылки с алкоголем.   В итоге преступники вывезли со склада на двух грузовиках 15 тысяч 480 бутылок виски Jameson, а также неустановленное количество ящиков с джином Bombay Sapphire и с виски Jack Daniel's.
Под видом уксуса в Саудовскую Аравию пытались провезти партию виски   Ограбление было совершено 14 ноября. В полиции предполагают, что преступники попытаются реализовать виски на черном рынке в предрождественские дни. Стоимость украденного алкоголя составляет сотни тысяч евро.

Другие новости по теме

Под видом уксуса в Саудовскую Аравию пытались провезти партию виски Под видом уксуса в Саудовскую Аравию пытались провезти партию виски
Более четырех тысяч бутылок виски под видом яблочного уксуса изъяли таможенники в порту города Джидда на западе Саудовской Аравии, сообщил телеканал France 24 со ссылкой на представителя таможенной службы порта.

Мужчина переоделся в рабочего и угнал грузовик с виски Мужчина переоделся в рабочего и угнал грузовик с виски
Злоумышленник в специальной униформе похитил фуру, в которой находились три тысячи бутылок виски. Позже пустое авто нашли брошенным.

Японцы собираются отправить виски в космос Японцы собираются отправить виски в космос
Производители виски полагают, что условия на борту МКС могут сделать вкус напитка более мягким.

Россия пригрозила изъять из продажи партию виски Jack Daniel's Россия пригрозила изъять из продажи партию виски Jack Daniel's
Решение об изъятии партии виски Jack Daniel's должно быть принято в ближайшие дни.

В Шотландии продали бутылку виски за рекордные $1,1 млн В Шотландии продали бутылку виски за рекордные $1,1 млн
60-летний виски Macallan Valerio Adami урожая 1926 года – напиток исключительно редкий и высочайшего качества.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: