Во Львове болельщики из Германии по незнанию увезли с собой магазинную тележку

Во Львове болельщики из Германии по незнанию увезли с собой магазинную тележку

Болельщики из Германии были задержаны во Львове в субботу по жалобе сотрудников супермаркета Арсен, сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД во Львовской области.

Как сообщили в милиции, персонал супермаркета направил заявление о краже тележки, на которой покупатели возят продукты. Как было указано в заявлении, неизвестные покупатели погрузили тележку вместе с продуктами в микроавтобус и уехали.

Милиция Сиховского района Львова за несколько минут нашла автомобиль немцев.

Как оказалось, злого умысла у иностранцев не было - в Германии тележки из супермаркета можно забирать домой, а потом специальные службы доставляют их обратно в магазин, болельщики не знали, что в Украине такой практики нет.

После возвращения тележки представители супермаркета написали заявление об отказе от каких либо претензий, тем самым инцидент был исчерпан.

Другие новости по теме

В Донецкой области покупатель В Донецкой области покупатель "увел" из супермаркета 51 тележку
В ближайшей посадке предприимчивый вор разбирал их, чтобы потом сдать в металлолом.

Руководителя львовского супермаркета, продуктами из которого отравились 30 человек, оштрафовали на 400 гривен Руководителя львовского супермаркета, продуктами из которого отравились 30 человек, оштрафовали на 400 гривен
На руководителя львовского супермаркета Арсен, продавшего курей-гриль, которыми отравилось более 30 человек, наложен штраф в 408 грн , сообщила начальник эпидемиологического отдела Главного управления Госсанэпидемслужбы во Львовской области Оксана Пушкарева.

В Германии акция супермаркета привлекла сотни голых датчан В Германии акция супермаркета привлекла сотни голых датчан
Сто обнаженных человек 16 июня посетили новый супермаркет Priss, расположенный в немецком городе Зюдерлюгум неподалеку от границы с Данией, сообщает NDR.

Во Львове охранник супермаркета выбил зубы 13-летнему покупателю Во Львове охранник супермаркета выбил зубы 13-летнему покупателю
Во Львове охранник одного их местных супермаркетов избил 13-летнего покупателя. Ребенок был доставлен в больницу с сотрясением мозга и выбитыми зубами.

В Одессе охранники супермаркета вымогали у покупательницы 10 тысяч гривен за якобы совершенную кражу В Одессе охранники супермаркета вымогали у покупательницы 10 тысяч гривен за якобы совершенную кражу
Охранники одного из супермаркетов Одессы требовали от покупательницы 10 тысяч гривен и продать почку за якобы кражу окорочков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: