Во Львове охранник супермаркета выбил зубы 13-летнему покупателю

Во Львове охранник супермаркета выбил зубы 13-летнему покупателю

Во Львове охранник одного их местных супермаркетов избил 13-летнего покупателя. Ребенок был доставлен в больницу с сотрясением мозга и выбитыми зубами.

"Тринадцатилетнего мальчика избил до сотрясения мозга и потери двух зубов охранник супермаркета во Львове. Ребенок находится в нейрохирургическом отделении городской больницы скорой помощи, а отец мальчика обратился с заявлением в милицию ", - рассказал сотрудник пресс-службы областной милиции.

По словам правоохранителей, милиция проводит проверку, выясняет обстоятельства инцидента, опрашивает очевидцев и ждет выводов экспертизы относительно нанесенных телесных повреждений.

Как сообщается, охранник - сотрудник частной охранной фирмы.

Напомним, 13 декабря в Соломенском районе столицы неизвестный пытался расстрелять охрану супермаркета. Охранник супермаркета получил касательное ранение, а посетитель - телесные повреждения. Врачи оказали им медицинскую помощь.

Другие новости по теме

В Днепропетровске охранник супермаркета до смерти избил человека за кражу В Днепропетровске охранник супермаркета до смерти избил человека за кражу
В Днепропетровске 12 ноября за совершение кражи охранник одного из супермаркетов, расположенных в Красногвардейском районе, до смерти избил 40-летнего безработного мужчину.

Перестрелка в Севастополе: охранник ювелирного магазина застрелил своего коллегу из супермаркета Перестрелка в Севастополе: охранник ювелирного магазина застрелил своего коллегу из супермаркета
В городском управлении МВД Севастополя подтвердили факт гибели одного человека во время перестрелки на улице Очаковцев. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь Городского управления МВД Елена Фроляк.

СМИ: В Киеве пытались расстрелять охрану супермаркета СМИ: В Киеве пытались расстрелять охрану супермаркета
В Соломенском районе столицы неизвестный пытался расстрелять охрану супермаркета.

В Москве охранник супермаркета ударил ребенка электрошокером В Москве охранник супермаркета ударил ребенка электрошокером
Против охранника завели уголовное дело.

Стрельба в киевском супермаркете: новые подробности Стрельба в киевском супермаркете: новые подробности
По поводу инцидента в одном из столичных супермаркетов правоохранителями проводится проверка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: