Австралиец с бензопилой потерял палец, защищаясь от вооруженного катаной соседа

Австралиец с бензопилой потерял палец, защищаясь от вооруженного катаной соседа

В Австралии конфликт соседей перерос в потасовку, участники которой были вооружены бензопилой и самурайскими мечами.

Как сообщают местные СМИ, 1 мая две семьи, живущие в австралийском городе Минто, штат Новый Южный Уэльс, высказали взаимные претензии. Джоргенсены были раздражены громкой музыкой у соседей, Торнтонов. Торнтоны заявили, что Джоргенсены на автомобиле едва не сбили девочку из их семьи. Столкновение предотвратила прибывшая к соседям полиция.

Однако вечером того же дня сын Джоргенсенов в сопровождении около 20 молодых людей подошел к дому Торнтонов. Чтобы защитить мать и сестер, Трой Торнтон вышел к ним с бензопилой.

В результате столкновения Торнтон лишился пальца на руке, а Джоргенсен получил серьезное ранение руки.

В ходе многочасовой операции хирургам удалось полностью пришить молодому человеку руку. Торнтон также был госпитализирован.

Полиция нашла на месте столкновения два самурайских меча. Было ли по факту драки начато официальное расследование, не сообщается.

Мать Троя рассказала журналистам, что группа людей была вооружена битами, палками и мечами. По ее словам, палец ее сыну отрезали именно катаной. Однако отец Джоргенсена утверждает, что его сын шел к Торнтонам без оружия, и самурайские мечи принадлежат именно им. По его словам, Трой лишился пальца по вине матери или сестер, или же случайно отрезал его себе сам.

Другие новости по теме

Британцу пришили палец ноги вместо пальца руки Британцу пришили палец ноги вместо пальца руки
Сапожник во время работы случайно отсек себе палец на руке. Мужчина очень переживал, что из-за травмы не сможет работать и сразу согласился на пересадку пальца ноги.

В Швейцарии задержали нападающего с бензопилой В Швейцарии задержали нападающего с бензопилой
Полиция Швейцарии утверждает, что нападение не имело террористических мотивов.

В Германии дантист отрезал себе палец, чтобы получить страховку В Германии дантист отрезал себе палец, чтобы получить страховку
В Германии суд приговорил жителя района Постдам-Миттельмарк к условному сроку, за мошенничество со страховкой, Suddeutsche Zeitung.

В США сотрудники ФБР вломились с бензопилой по ошибочному адресу В США сотрудники ФБР вломились с бензопилой по ошибочному адресу
Агенты ФБР в ходе рейда в городе Фитчбург (Fitchburg) в Массачусетсе ошиблись адресом и пропилили бензопилой дверь не в ту квартиру.

Неизвестный с бензопилой напал на прохожих в Швейцарии Неизвестный с бензопилой напал на прохожих в Швейцарии
Двое из пяти пострадавших получили тяжелые ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: