Неизвестный с бензопилой напал на прохожих в Швейцарии

Неизвестный с бензопилой напал на прохожих в Швейцарии
Нападавшему с бензопилой удалось скрыться
Двое из пяти пострадавших получили тяжелые ранения.

В Швейцарии в городе Шаффхаузен мужчина с бензопилой ранил пятерых прохожих, двое из которых получили тяжелые травмы, передает телеканал Sky News.

Полиция оцепила центральную часть города, где, предположительно, скрывается злоумышленник. В поисковой операции задействован вертолет.

Полиция пока не подтвердила, что нападавший был вооружен бензопилой. Личность нападавшего и мотивы нападения пока не известны.

10 марта сообщалось, что в кафе в швейцарском Базеле в результате стрельбы погибли два человека, еще один человек ранен.

В прошлом году в результате нападения неизвестного с бензопилой в торговом центре Европа в Минске погибла одна девушкаю

Другие новости по теме

Суд посадил на 15 лет напавшего с бензопилой на людей в Минске Суд посадил на 15 лет напавшего с бензопилой на людей в Минске
Владислав Казакевич получил максимально возможный срок.

В Минске мужчина с бензопилой напал на людей: есть жертвы В Минске мужчина с бензопилой напал на людей: есть жертвы
Одна девушка погибла, еще одна ранена.

В Германии неизвестный напал на прохожих с ножом В Германии неизвестный напал на прохожих с ножом
Мужчина серьезно ранил 64-летнюю женщину.

В парижском музее мужчина с бензопилой напал на чучело слона Людовика XIV В парижском музее мужчина с бензопилой напал на чучело слона Людовика XIV
Молодой человек, вооруженный бензопилой, был задержан полицией в Национальном музее естественной истории в Париже за попытку отпилить бивни у чучела слона, принадлежавшего королю Людовику XIV.

В США сотрудники ФБР вломились с бензопилой по ошибочному адресу В США сотрудники ФБР вломились с бензопилой по ошибочному адресу
Агенты ФБР в ходе рейда в городе Фитчбург (Fitchburg) в Массачусетсе ошиблись адресом и пропилили бензопилой дверь не в ту квартиру.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: