В США олень спас женщину от нападения преступника

В США олень спас женщину от нападения преступника

В городе Оксфорд, штат Огайо, олень спас молодую женщину от нападения преступника, который попытался ее задушить.

Животное предотвратило преступление несколько дней назад, когда женщина шла домой с вечеринки, сообщает Associated Press. 

По сведениям полиции, злоумышленник набросился на американку и поволок ее в неосвещенное фонарями место, приказав молчать, указывает 9 News. Мужчина начал душить свою жертву, набросив ей на шею ручки ее собственной сумочки.

Звуки борьбы, очевидно, разбудили оленя, который спал неподалеку, притаившись в высокой траве. Олень выскочил из своей травяной "постели" и бросился в сторону напавшего на девушку мужчины. Злоумышленник испугался и убежал, ничего не забрав у молодой женщины.

После появления оленя американка вернулась в дом, где была на вечеринке и сообщила о случившемся в службу спасения, упомянув и появление оленя. По словам полицейских, ранее они не слышали подобных историй. Женщина не смогла подробно описать внешность нападавшего.

Ранее сообщалось, что на Аляске, штат США, пенсионерка избила лося лопатой, чтобы защитить себя и своего мужа от агрессивно настроенного животного.

Другие новости по теме

На Аляске пенсионерка лопатой отбила мужа от лося На Аляске пенсионерка лопатой отбила мужа от лося
На Аляске, штат США, пенсионерка избила лося лопатой, чтобы защитить себя и своего мужа от агрессивно настроенного лося.

В США шестеро оленей ворвались в торговый центр В США шестеро оленей ворвались в торговый центр
Шесть заблудившихся оленей ворвались в торговый центр города Мурхед в американском штате Миннесота.

Агрессивный олень загнал американца в багажник и украл сигареты Агрессивный олень загнал американца в багажник и украл сигареты
В США олень загнал мужчину в багажник пикапа после того, как тот попытался подойти к разгуливавшему по двору животному, сообщает The Huffington Post.

В США китайский ресторан закрыли из-за мертвого оленя на кухне В США китайский ресторан закрыли из-за мертвого оленя на кухне
В Уильямсбурге, штат Кентукки, закрыли китайский ресторан Red Flower, который, предположительно, собирался подавать клиентам блюда из мертвого оленя, сбитого машиной и найденного на обочине дороги, сообщает FoxNews

В США шесть оленей устроили переполох в торговом центре В США шесть оленей устроили переполох в торговом центре
Шесть заблудившихся оленей ворвались в торговый центр города Мурхед в американском штате Миннесота.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: