В США шестеро оленей ворвались в торговый центр

В США шестеро оленей ворвались в торговый центр

Шесть заблудившихся оленей ворвались в торговый центр города Мурхед в американском штате Миннесота.

Животные, которые случайно забрели в город, были испуганны и бездумно метались из стороны в сторону по улицам Мурхеда, пока не ворвались в местный торговый центр, после чего очевидцы вызвали полицию, сообщает FoxNews со ссылкой на местные СМИ.

"Это одно из самых интересных событий, которые мне довелось наблюдать с того момента, как я здесь, а я здесь уже семь лет", - рассказал в интервью местной радиостанции один из полицейских.

В результате происшествия один олень погиб после того как прыгнул в большую витрину и поранился осколками стекла, еще одного сбил проезжавший автомобиль. По сообщению местного телеканала, водитель автомобиля не растерялся и увез убитое им животное домой, чтобы приготовить из него ужин.

Остальных четырех животных полицейским удалось выпроводить обратно в лес.

Напомним, в феврале в городе Оксфорд, штат Огайо, олень спас молодую женщину от нападения преступника, который попытался ее задушить.

Другие новости по теме

В США шесть оленей устроили переполох в торговом центре В США шесть оленей устроили переполох в торговом центре
Шесть заблудившихся оленей ворвались в торговый центр города Мурхед в американском штате Миннесота.

В США олень спас женщину от нападения преступника В США олень спас женщину от нападения преступника
В городе Оксфорд, штат Огайо, олень спас молодую женщину от нападения преступника, который попытался ее задушить.

В США двухметровый аллигатор попытался забраться в торговый центр В США двухметровый аллигатор попытался забраться в торговый центр
В американском городке Апопка, штат Флорида, двухметровый аллигатор вызвал панику среди местных жителей, появившись возле входа в торговый центр.

В Москве дворники отогнали лося от отдела полиции В Москве дворники отогнали лося от отдела полиции
Представители управы и дворники увели в лесной массив лося, который находился возле отдела полиции на востоке Москвы.

Среди нападавших на торговый центр в Найроби были граждане США - глава МИД Кении Среди нападавших на торговый центр в Найроби были граждане США - глава МИД Кении
Среди боевиков, атаковавших торговый центр в Найроби, были «двое или трое американцев», пишет в понедельник, 23 сентября, газета The Washington Post со ссылкой на главу МИД Кении Амина Мохамед.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: