Янукович считает несправедливым отношение предыдущей власти к Порошенко

Янукович считает несправедливым отношение предыдущей власти к Порошенко

Президент Виктор Янукович считает, что отношение предыдущей власти к бывшему секретарю Совета национальной безопасности и обороны Петру Порошенко было несправедливым.

Об этом он сказал в интервью телекомпании Первый национальный.

"Мы уже некоторое время присматривались к нему, как к человеку успешному в бизнесе и как к человеку, который работал в прошлой команде, но из-за столкновений, которые там произошли... Наша точка зрения, что несправедливо по отношению к нему тогда отнеслись и он ушел из власти", - сказал Президент.

По словам Президента, если его удовлетворит программа, которую подготовит Порошенко как кандидат на должность министра экономического развития и торговли, - то он будет назначен на этот пост.

Напомним, 23 февраля лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов заявил о назначении Юрия Колобова и Петра Порошенко министрами финансов и экономразвития соответствнно, как о свершившемся факте.

24 февраля Янукович заявил, что решение о назначении Порошенко на пост министра экономического развития и торговли будет принято в ближайшее время.

Другие новости по теме

Янукович: На должность министра финансов есть три кандидатуры Янукович: На должность министра финансов есть три кандидатуры
Кандидатура заместителя главы Национального банка Украины (НБУ) Юрия Колобова не является основной на должность министра финансов.

Янукович: Решение по Порошенко будет принято в ближайшее время Янукович: Решение по Порошенко будет принято в ближайшее время
Решение о назначении Петра Порошенко на пост министра экономического развития и торговли будет принято в ближайшее время, заявляет Президент Украины Виктор Янукович.

Порошенко назначен министром экономического развития и торговли Украины Порошенко назначен министром экономического развития и торговли Украины
Президент Украины Виктор Янукович назначил Петра Порошенко министром экономического развития и торговли Украины.

Порошенко назначен министром экономики - источник (обновлено) Порошенко назначен министром экономики - источник (обновлено)
Президент Виктор Янукович назначил министром экономического развития и торговли предпринимателя Петра Порошенко, сообщают источники Зеркала недели.

Ефремов: Порошенко назначен главой Минэкономики, Колобов возглавит Минфин Ефремов: Порошенко назначен главой Минэкономики, Колобов возглавит Минфин
Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов назвал имена новых министра экономического развития и торговли и министра финансов Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: