Янукович: На должность министра финансов есть три кандидатуры

Янукович: На должность министра финансов есть три кандидатуры

Кандидатура заместителя главы Национального банка Украины (НБУ) Юрия Колобова не является основной на должность министра финансов.

Об этом Президент Украины Виктор Янукович сообщил во время своего визита в Днепропетровск.

"Кандидатура Колобова, не является основной на должность министра финансов, но среди равных кандидатов Колобов есть. И есть еще две кандидатуры, которые мы также рассмотрим в ближайшие дни, и будет принято решение", - сказал Янукович.

Напомним, 23 февраля лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов заявил о назначении Юрия Колобова и Петра Порошенко министрами финансов и экономразвития соответствнно, как о свершившемся факте.

Сегодня Янукович заявил, что решение о назначении Порошенко на пост министра экономического развития и торговли будет принято в ближайшее время.

Другие новости по теме

Янукович считает несправедливым отношение предыдущей власти к Порошенко Янукович считает несправедливым отношение предыдущей власти к Порошенко
Президент Виктор Янукович считает, что отношение предыдущей власти к бывшему секретарю Совета национальной безопасности и обороны Петру Порошенко было несправедливым.

Янукович назначил нового министра финансов Янукович назначил нового министра финансов
Президент Украины Виктор Янукович назначил министром финансов Юрия Колобова.

Янукович: Решение по Порошенко будет принято в ближайшее время Янукович: Решение по Порошенко будет принято в ближайшее время
Решение о назначении Петра Порошенко на пост министра экономического развития и торговли будет принято в ближайшее время, заявляет Президент Украины Виктор Янукович.

Азаров: Два новых министра будут назначены до конца недели Азаров: Два новых министра будут назначены до конца недели
Премьер-министр Украины Николай Азаров прогнозирует назначение министра экономического развития и торговли и министра финансов до 5 марта.

Арбузов назвал потерей для Нацбанка назначение Колобова главой Минфина Арбузов назвал потерей для Нацбанка назначение Колобова главой Минфина
Председатель Национального банка Украины считает, что назначение Юрия Колобова на должность министра финансов Украины является потерей для Нацбанка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: