Янукович поздравил украинцев с Днем защитника Отечества

Янукович поздравил украинцев с Днем защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля, Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем защитника Отечества.

"Искренне поздравляю всех, кто стоит на страже суверенитета нашего государства, укрепляет его обороноспособность и национальную безопасность", - говорится в поздравлении. 

"С особой теплотой обращаюсь сегодня к ветеранам войны и военной службы. Выражаю вам глубокую благодарность за мужество, победу и самоотверженный труд во имя мира и нашего будущего", - заявил Янукович и пожелал всем здоровья, добра, счастливых и долгих лет.

***

День защитника Отечества - праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Беларуси, Украине, Кыргызстане и Приднестровье. Был установлен в СССР в 1922 году как День Красной армии и Флота. С 1949 до 1993 года носил название День Советской Армии и Военно-Морского флота. В Украине восстановлен в 1999 году.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович поздравил защитников Отечества с 23 февраля
Президент Виктор Янукович поздравил ветеранов и военнослужащих по случаю Дня защитника Отечества

Кличко поздравил мужчин с Днем защитника Отечества Кличко поздравил мужчин с Днем защитника Отечества
Лидер партии УДАР Виталий Кличко поздравил украинских мужчин с Днем защитника Отечества.

Янукович, Азаров и Рыбак поздравили украинских мужчин с Днем защитника Отечества Янукович, Азаров и Рыбак поздравили украинских мужчин с Днем защитника Отечества
Президент Украины Виктор Янукович, премьер-министр Украины Николай Азаров и председатель Верховной Рады Владимир Рыбак поздравили соотечественников с Днем защитника Отечества.

Янукович поздравил моряков с Днем флота Янукович поздравил моряков с Днем флота
Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников, ветеранов морского и речного флота, военнослужащих военно-морских сил Вооруженных сил Украины (ВСУ) с профессиональным праздником - Днем флота Украины.

Азаров: День защитника отечества - это для нас большой праздник Азаров: День защитника отечества - это для нас большой праздник
Премьер-министр Николай Азаров считает, что День защитника отечества был и всегда будет для Украины большим праздником.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: