Янукович поздравил моряков с Днем флота

Янукович поздравил моряков с Днем флота

Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников, ветеранов морского и речного флота, военнослужащих военно-морских сил Вооруженных сил Украины (ВСУ) с профессиональным праздником - Днем флота Украины.

"Это праздник мужественных и смелых людей, призванных защищать морские рубежи Отчизны, удовлетворять потребности населения и общественного производства в морских и речных перевозках", - говорится в поздравлении.

Янукович подчеркнул, что высоко ценит всех, кто своей преданной службой и добросовестным трудом обеспечивает выполнение задач, стоящих перед флотом Украины. Президент пожелал морякам и ветеранам флота крепкого здоровья, добра и успехов.

Как сообщалось, совместные торжества, посвященные Дню флота Украины и Дню ВМФ России, сегодня проходят в Севастополе.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович поздравил украинцев с Днем защитника Отечества Янукович поздравил украинцев с Днем защитника Отечества
Сегодня, 23 февраля, Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем защитника Отечества.

Янукович выступил во время празднования Дня флота в Севастополе Янукович выступил во время празднования Дня флота в Севастополе
В ходе торжеств по случаю празднования Дня флотов Украины и России, которые проходят в Севастополе, Президент Украины Виктор Янукович заявил, что украинские власти намерены обеспечить модернизацию как украинского флота, так и Черноморского флота России.

Янукович подписал указ о праздновании Дня флота Украины в один день с днем ВМФ России Янукович подписал указ о праздновании Дня флота Украины в один день с днем ВМФ России
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ, которым отменил празднование Дня флота Украины в первое воскресение июля.

Азаров: Украину нельзя представить без кораблей и портов
Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил моряков с Днем флота Украины

В Севастополе состоится парад кораблей в честь Дня флота Украины
В Севастополе 5 июля в честь Дня флота Украины будет проведен парад кораблей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: