Кому они демарши устраивают: Азаров возмущен поступком афганцев

Кому они демарши устраивают: Азаров возмущен поступком афганцев

Премьер-министр Николай Азаров выразил возмущение демаршем ветеранов-афганцев во время почтения властями памяти погибших воинов-интернационалистов.

Об этом он заявил во время встречи с семьями воинов, погибших в Афганистане.

"Вот мы сегодня возлагали венки, а кто-то там какие-то демарши устраивает. Это что правильно? Они кому демарши устраивают? Кому?", - возмутился премьер.

Премьер-министр считает, что боевой опыт, закалка, ответственность и настойчивость позволяют участникам боевых действий успешно реализовываться в гражданской жизни.

Кому они демарши устраивают: Азаров возмущен поступком афганцев
  Воины-афганцы развернулись к Януковичу спиной

Другие новости по теме

Во время церемонии возложения цветов воины-афганцы развернулись к Януковичу спиной Во время церемонии возложения цветов воины-афганцы развернулись к Януковичу спиной
Сегодня, 15 февраля, во время церемонии возложения Президентом Украины Виктором Януковичем венков к памятнику воинам-интернационалистам в Киеве представители афганских организаций развернулись к главе государства спиной, сообщает Новый регион.

У меня наболело: Азаров возмутился подачей новостей журналистами У меня наболело: Азаров возмутился подачей новостей журналистами
Премьер-министр Украины Николай Азаров возмущен выбором новостей журналистами, сообщил он во время встречи с победителями всеукраинского чемпионата по программированию Золотой Байт.

Азаров почтил память погибших под Крутами Азаров почтил память погибших под Крутами
Премьер-министр Украины Николай Азаров принял участие в мероприятиях по чествованию памяти погибших под Крутами, сообщает прес-служба Кабмина.

Азаров проверил цены в одесском магазине
Премьер-министр Николай Азаров внес изменения в график своей рабочей поездки в Одессу

Азаров считает, что импичмент Януковичу обернется для страны катастрофой Азаров считает, что импичмент Януковичу обернется для страны катастрофой
Председатель Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что у оппозиции в настоящее время нет реальных кандидатов в президенты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: