Азаров считает, что импичмент Януковичу обернется для страны катастрофой

Азаров считает, что импичмент Януковичу обернется для страны катастрофой

Председатель Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что у оппозиции в настоящее время нет реальных кандидатов в президенты.

Об этом он сказал в интервью Харьковской ТРК сегодня, 18 октября, в Харькове.

"Вот лозунг, призыв: "Импичмент президенту". Что он дает? А кого в президенты? Этих лириков от оппозиции? Это вообще выглядит несерьезно", - заявил он.

Премьер считает, что в нынешних условиях импичмент президенту может стать настоящей катастрофой для страны. "Я однозначно скажу - это катастрофа", - отметил он.


Выборы- 2012. Результаты всех соцопросов
Выборы – 2012. Мажоритарные округа и кандидаты. Список
Выборы - 2012. Livestream

Он также выразил убежденность в том, что Партия регионов победит на ближайших парламентских выборах, а у оппозиции нет конструктивной программы развития страны.

Как сообщалось, ранее премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров заявил, что украинские власти готовы прислушиваться к критике от простых людей.

Другие новости по теме

Азаров готов к критике: Все считают, что могли бы руководить страной лучше Азаров готов к критике: Все считают, что могли бы руководить страной лучше
Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров заявил, что украинские власти готовы прислушиваться к критике от простых людей.

Азаров: Партия регионов на выборы идет спокойно Азаров: Партия регионов на выборы идет спокойно
Партия регионов спокойно идет на выборы, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров

Азаров: Власть нам нужна не ради самой власти
Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров объяснил, что власть нужна его политсиле не ради самой власти, а ради будущего страны

Азаров уверен в убедительной победе Партии регионов Азаров уверен в убедительной победе Партии регионов
Партия регионов одержит убедительную победу на выборах-2012, о чем будет известно уже завтра, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.

Премьер: Только ПР способна завершить модернизацию страны Премьер: Только ПР способна завершить модернизацию страны "под ключ"
Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров убежден, что только его партия способна завершить модернизацию страны, заявил он на 14-ом съезде, который проходит в Киев в МВЦ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: