Грищенко и Лавров провели встречу в Нижнем Новгороде

Грищенко и Лавров провели встречу в Нижнем Новгороде

В рамках визита в Нижний Новгород (РФ) министр иностранных дел Украины Константин Грищенко встретился с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым.

Как сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины в понедельник вечером, Грищенко также встретился с полпредом президента России в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем и губернатором Нижегородской области.

Как сообщается, в ходе встречи обсуждались актуальные вопросы межрегионального сотрудничества между Украиной и Российской Федерацией. 

Особое внимание было уделено вопросам дальнейшего развития торгово-экономического сотрудничества между административными субъектами двух стран.

Другие новости по теме

Сегодня Грищенко едет в Москву
Сегодня начнется двухдневный рабочий визит министра иностранных дел Украины Константина Грищенко в Москву

Швеция предоставит Украине техническую помощь
В рамках рабочего визита в Швецию министр иностранных дел Украины Константин Грищенко провел переговоры со своим коллегой Карлом Бильдтом

Новый глава украинского МИДа Грищенко посетит Москву
Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко 16-17 марта посетит с рабочим визитом Москву

Президент Израиля посетит Украину до конца года
Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко в рамках своего визита в Израиль провел встречу с президентом страны Шимоном Пересом

Азаров встретится с Путиным, а Грищенко - с Лавровым Азаров встретится с Путиным, а Грищенко - с Лавровым
Премьер-министр Украины Николай Азаров 18-19 октября посетит Санкт-Петербург для участия в заседании совета глав правительств государств-участниц СНГ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: