Защита Тимошенко обжаловала решение суда об ограничении срока ознакомления с делом ЕЭСУ

Защита Тимошенко обжаловала решение суда об ограничении срока ознакомления с делом ЕЭСУ

Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко обратилась в понедельник в Киевский районный суд Харькова с заявлением для обжалования судебного решения об ограничении Тимошенко и ее защитников во времени на ознакомление с материалами уголовного дела о деятельности корпорации Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ).

"Сегодня, согласно установленным законодательством срокам, мы обжаловали решение судьи Золотаревой", - сказал защитники экс-премьера Сергей Власенко, сообщает официальный сайт Тимошенко.

Он напомнил, что получил копию постановления Киевского райсуда Харькова вечером 9 февраля.

"Постановление не основано на фактах. Как всегда, суд и Служба безопасности Украины исказили полностью все факты и обстоятельства. Конечно, именно поэтому они не захотели видеть защиту в зале судебного заседания. Именно поэтому защиту предупредили о рассмотрении лишь в начале судебного заседания", - подчеркнул Власенко.

Как сообщалось, Киевский райсуд Харькова 9 февраля удовлетворилиск следователя СБУ об ограничении Тимошенко во времени ознакомления с материалами уголовного дела по ЕЭСУ до 28 марта.

Другие новости по теме

Суд не удовлетворил жалобу Тимошенко об ограничении срока ознакомления с делом ЕЭСУ Суд не удовлетворил жалобу Тимошенко об ограничении срока ознакомления с делом ЕЭСУ
Апелляционный суд Харьковской области не удовлетворил апелляционную жалобу защитника экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Сергея Власенко, обжаловавшего решение Киевского районного суда Харьковской области об установлении сроков ознакомления с материалами дела по финансовым нарушениям корпорации Единые энергетические системы Украины.

Суд ограничил ознакомление Тимошенко с делом ЕЭСУ до 28 марта Суд ограничил ознакомление Тимошенко с делом ЕЭСУ до 28 марта
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко и ее защита должны ознакомиться с материалами дела по корпорации Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ) до 28 марта этого года.

Защита Тимошенко заявляет, что не успела в срок ознакомиться с материалами дела ЕЭСУ Защита Тимошенко заявляет, что не успела в срок ознакомиться с материалами дела ЕЭСУ
Два новые защитники экс-премьера Украины Юлии Тимошенко не успели вовремя ознакомиться с материалами уголовного дела против экс-премьера о деятельности корпорации Единые энергетические системы Украины.

Защита Тимошенко обжаловала возбуждение СБУ дела по ЕЭСУ Защита Тимошенко обжаловала возбуждение СБУ дела по ЕЭСУ
Защита экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко обжаловала в суде постановление о возбуждении Службой безопасности Украины уголовного дела в отношении их подзащитной по деятельности корпорации Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ).

Рассмотрение дела против Тимошенко по ЕЭСУ перенесено из-за болезни судьи Рассмотрение дела против Тимошенко по ЕЭСУ перенесено из-за болезни судьи
Киевский районный суд Харькова перенес рассмотрение уголовного производства относительно обвинения экс- премьера Юлии Тимошенко в злоупотреблении на должности руководителя Единых энергетических систем Украины (ЕЭСУ).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: