Налоговики заявили, что не имеют никакого отношения к обыскам в квартирах Авакова

Налоговики заявили, что не имеют никакого отношения к обыскам в квартирах Авакова

В Государственной налоговой службе Украины (ГНСУ) заявляют, что следователи налоговой не проводили обыски в квартире лидера Харьковской облорганизации ВО Батьківщина, экс-главы Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова.

"В производстве следователей налоговой милиции отсутствуют уголовные дела, возбужденные в отношении экс-главы Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова. Поэтому постановления о проведении обысков в помещениях, принадлежащих Авакову А., не выносились и представления относительно их проведения в суд не подавались", - сообщает пресс-служба Государственной налоговой службы Украины со ссылкой на материалы Главного следственного управления.

Налоговики заявили, что не имеют никакого отношения к обыскам в квартирах Авакова
  В квартире Авакова проводят обыск

Как сообщалось, утром во вторник, 31 января, начался обыск в старой квартире Арсена Авакова, где он не живет последние несколько лет.

Кроме того, днем по адресу: ул. Мироносицкая, 22, в центре Харькова, где находится квартира Авакова, также начался обыск. Представитель прокуратуры предъявил постановление на обыск и вместе с понятыми и адвокатом Авакова прошли в квартиру. Он не стал озвучивать постановление, сославшись на присутствие посторонних лиц (журналистов).

Другие новости по теме

Милиция начала обыск в еще одной квартире Авакова Милиция начала обыск в еще одной квартире Авакова
Сегодня, 31 января, около 12:30 правоохранители начали обыск в еще одной квартире бывшего губернатора Харьковской области, нынешнего лидера областной организации ВО Батьківщина Арсена Авакова.

В старой квартире Авакова проводят обыск В старой квартире Авакова проводят обыск
Сегодня утром, 31 января, в Харькове в квартире бывшего председателя Харьковской областной государственной администрации Арсена Авакова, расположенной по ул. Дружбы народов, 279, проводят обыск.

УП: Авакова арестовали в Италии УП: Авакова арестовали в Италии
Бывшего главу Харьковской областной государственной администрации, руководителя Харьковской облорганизации партии Батьківщина Арсена Авакова арестовали в Италии.

Генпрокуратура Италии отказал в экстрадиции Авакова Генпрокуратура Италии отказал в экстрадиции Авакова
Генпрокуратура Италии не видит причин для экстрадиции экс-главы Харьковской облгосадминистрации, главы Харьковской областной организации ВО Батьківщина Арсена Авакова в Украину.

Суд не удовлетворил апелляцию Авакова Суд не удовлетворил апелляцию Авакова
Апелляционный суд Харьковской области 23 апреля подтвердил законность возбуждения уголовного дела против бывшего председателя Харьковской областной государственной администрации Арсена Авакова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: