В Одессе неизвестные забросали краской девять билбордов с изображением Януковича

В Одессе неизвестные забросали краской девять билбордов с изображением Януковича

Сегодня ночью, 16 января, в Одессе неизвестные повредили красной краской девять билбордов с изображением Президента Виктора Януковича.

"Все портреты были залиты красной краской - очевидно, она содержалась в презервативах или лампочках, которыми неизвестные забрасывали билборды", - сообщило одесское издание Думская.net.

Сообщается, что милиция осуществляет проверку фактов порчи билбордов с новогодним поздравлением Президента. 

"Характерно, что все пострадавшие щиты находятся в разных районах города — на Днепропетровской и Николаевской дорогах, ул. Балковской, Градоначальницкой, Бугаевской, Малиновского и 25-й Чапаевской дивизии", - отметило издание.

Позже руководитель облорганизации Партии регионов, губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук заявил изданию, что будет обращаться к правоохранителям с просьбой, расследовать обстоятельства происшествия. Вместе с тем, он призвал не политизировать ситуацию.

Напомним,  с 1 по 11 января в милицию поступило девять сообщений о порче краской билбордов с изображением Януковича: пять - из Киева, по одному из Волынской, Запорожской, Львовской и Ровенской и Луганской областей. В результате милиция возбудила четыре уголовных дела.

Другие новости по теме

Одесская милиция завела уголовное дело по факту загрязнения краской девяти билбордов с изображением Януковича Одесская милиция завела уголовное дело по факту загрязнения краской девяти билбордов с изображением Януковича
Сегодня, 16 января, милиция возбудила уголовное дело по факту загрязнения краской билбордов с поздравлением Президента Виктора Януковича в Одессе.

Под Ровно неизвестные повредили билборды с Януковичем и главой РГА Под Ровно неизвестные повредили билборды с Януковичем и главой РГА
В ночь с 16 на 17 января в Здолбунове возле города Ровно неизвестные разрисовали и написали оскорбительные слова на билборде с новогодним поздравлением Президента Виктора Януковича, установленном на въезде в районный центр.

В Луганской области облили краской билборд с поздравлением Януковича В Луганской области облили краской билборд с поздравлением Януковича
Луганская облорганизация партии Батьківщина заявила, что вчера, 14 января, неизвестные испачкали темной краской билборд с новогодним поздравлением Януковича в Старобельске, говорится в сообщении пресс-службы партии.

В Луганской области облили краской биллборд с поздравлением Януковича В Луганской области облили краской биллборд с поздравлением Януковича
Луганская облорганизация партии Батьківщина заявила, что вчера, 14 января, неизвестные испачкали темной краской билборд с новогодним поздравлением Януковича в Старобельске, говорится в сообщении пресс-службы партии.

Билборды с изображением Януковича забросаны краской уже в нескольких регионах - агентство Билборды с изображением Януковича забросаны краской уже в нескольких регионах - агентство
В Украине неизвестные забросали краской билборды с изображением Президента в нескольких регионах, передает информационное агентство Интерфакс-Украина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: