В Луганской области облили краской биллборд с поздравлением Януковича

В Луганской области облили краской биллборд с поздравлением Януковича

Луганская облорганизация партии Батьківщина заявила, что вчера, 14 января, неизвестные испачкали темной краской билборд с новогодним поздравлением Януковича в Старобельске, говорится в сообщении пресс-службы партии.

Билборд был установлен возле рынка в центре Старобельска. В течение нескольких часов коммунальные службы демонтировали испорченный плакат.

В пресс-службе управления областной милиции не смогли прокомментировать данный инцидент, сославшись на выходной. Напомним, с 1 по 11 января в милицию поступило 9 сообщений о порче краской билбордов с изображением Януковича. В итоге милиция возбудила четыре уголовных дела.

Как сообщалось, 12 января в городе Александрия Кировоградской области неизвестные забросали темной краской билборды с портретами Президента Украины Виктора Януковича и городского головы, избранного от Партии регионов, Степана Цапюка.

Другие новости по теме

В Луганской области облили краской билборд с поздравлением Януковича В Луганской области облили краской билборд с поздравлением Януковича
Луганская облорганизация партии Батьківщина заявила, что вчера, 14 января, неизвестные испачкали темной краской билборд с новогодним поздравлением Януковича в Старобельске, говорится в сообщении пресс-службы партии.

В Кировоградской области забросали краской билборды с портретом Януковича В Кировоградской области забросали краской билборды с портретом Януковича
В городе Александрия Кировоградской области прошлой ночью неизвестные забросали темной краской билборды с портретами Президента Украины Виктора Януковича и городского головы, избранного от Партии регионов, Степана Цапюка.

В Одессе неизвестные забросали краской девять билбордов с изображением Януковича В Одессе неизвестные забросали краской девять билбордов с изображением Януковича
Сегодня ночью, 16 января, в Одессе неизвестные повредили красной краской девять билбордов с изображением Президента Виктора Януковича.

Билборды с изображением Януковича забросаны краской уже в нескольких регионах - агентство Билборды с изображением Януковича забросаны краской уже в нескольких регионах - агентство
В Украине неизвестные забросали краской билборды с изображением Президента в нескольких регионах, передает информационное агентство Интерфакс-Украина.

Во Львове забросали краской билборд с поздравлением Януковича Во Львове забросали краской билборд с поздравлением Януковича
В интернете появился ролик, на котором неизвестные забросали краской билборд с новогодним поздравлением Президента Украины Виктором Януковича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: