СМИ: В колонии, где сидит Тимошенко, нет криминальных авторитетов

СМИ: В колонии, где сидит Тимошенко, нет криминальных авторитетов

В Качановской колонии, где сейчас пребывает экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, криминальных авторитетов нет.

Об этом Комментариям сообщили ряд экспертов.

По их словам, учитывая что Качановская колония - заведение общего режима, основной ее контингент - заключенные с первой "ходкой", которые априори не могут иметь влияния в криминальных кругах.

Кроме того, мнения всех опрошенных экспертов сходятся в том, что в Украине никто никогда не слышал про женщин-"авторитетов".

Напомним, как писала газета Сегодня, источник в криминальных кругах заявил, что есть решение "авторитетов" о том, чтобы к Тимошенко относились с уважением, а ослушавшиеся будут жестоко наказаны.

Другие новости по теме

В Москве на встрече криминальных авторитетов задержали 70 человек В Москве на встрече криминальных авторитетов задержали 70 человек
В Москве полицейские пресекли сходку криминальных авторитетов.

СМИ: Авторитеты в уголовном мире дали указание не трогать Тимошенко в колонии СМИ: Авторитеты в уголовном мире дали указание не трогать Тимошенко в колонии
Источник газеты Сегодня в криминальных кругах заявил, что есть решение "авторитетов" о том, чтобы к Юлии Тимошенко в Качановской колонии относились с уважением, нарушителя ожидает жестокое наказание.

СМИ: В Баку полиция задержала около 30 криминальных авторитетов СМИ: В Баку полиция задержала около 30 криминальных авторитетов
Азербайджанские информагентства сообщают, что правоохранительные органы в результате проведенной в четверг вечером спецоперации в бакинском поселке Гарачухур задержали около 30 криминальных авторитетов, среди которых есть россияне.

В Киеве задержали двух криминальных авторитетов В Киеве задержали двух криминальных авторитетов
Работники киевского Управления по борьбе с организованной преступностью задержали двух российских "воров в законе", известных в криминальных кругах по прозвищам Вадик Краснодарский и Кащей.

В Киеве задержали двух криминальных авторитетов из России В Киеве задержали двух криминальных авторитетов из России
Работники киевского Управления по борьбе с организованной преступностью задержали двух российских "воров в законе", известных в криминальных кругах по прозвищам Вадик Краснодарский и Кащей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: