Регионал: Соглашения с ЕС на саммите не будет парафировано

Регионал: Соглашения с ЕС на саммите не будет парафировано

Заместитель руководителя Комитета по иностранным делам Верховной Рады Украины, депутат от Партии регионов Леонид Кожара заявляет, что соглашение об ассоциации не будет парафировано на саммите Украина-ЕС.

"Действительно, соглашение об ассоциации не будет парафировано на саммите", - заявил он в эфире 5 канала в четверг вечером.

Депутат отметил, что по официальной информации текст соглашения еще не подготовлен.

"Евросоюз не может подготовить соглашение к парафированию. Это официальная информация: на сегодняшний день текст соглашения об ассоциации не подготовлен", - подчеркнул Кожара.

Другие новости по теме

Депутат: Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС ратифицируют не раньше 2015 года Депутат: Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС ратифицируют не раньше 2015 года
Если соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом будет парафировано в декабре на саммите Украина-ЕС, то оно вряд ли будет парафировано парламентами стран-членов до очередных президентских выборов 2015 года в Украине.

МИД исключает паузу в отношениях с ЕС, даже если соглашение не будет парафировано МИД исключает паузу в отношениях с ЕС, даже если соглашение не будет парафировано
Министерство иностранных дел исключает паузу в отношениях Украины и Европейского Союза в случае, если соглашение не будет парафировано на саммите Украина-ЕС 19 декабря.

Депутат от ПР: Украина воспользуется председательством Польши в ЕС, и в декабре подпишет соглашение об ассоциации Депутат от ПР: Украина воспользуется председательством Польши в ЕС, и в декабре подпишет соглашение об ассоциации
Украина воспользуется председательством Польши, которая заинтересована в сотрудничестве с Украиной в ЕС и, скорее всего, подпишет соглашение об ассоциации на саммите Украина - ЕС в декабре.

Огрызко считает, что соглашение об ассоциации Украины с ЕС будет парафировано Огрызко считает, что соглашение об ассоциации Украины с ЕС будет парафировано
Бывший министр иностранных дел, заместитель председателя политсовета партии Наша Украина Владимир Огрызко считает, что соглашение об ассоциации Украины с ЕС будет парафировано.

Зленко: Евросоюз не подпишет соглашение об ассоциации на саммите Украина-ЕС
Экс-министр иностранных дел Анатолий Зленко считает, что Евросоюз не подпишет соглашение об ассоциации на ближайшем саммите Украина-ЕС, который пройдет в Киеве 4 декабря.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: