Активистки женского движения FEMEN провели в центре Киева акцию Мочи паразитов!

Активистки женского движения FEMEN провели в центре Киева акцию Мочи паразитов!

Активистки движения FEMEN провели акцию Мочи паразитов! во время которой подвергли митинг Яценюка "антибактериальной атаке".

Как сообщается в пресс-релизе, девушки осуществили "антибактериальную атаку" - обрызгивали собравшихся на митинг водой, имитируя распыление яда от насекомых. Отраву для тараканов девушки брали в баке с перечеркнутой надписью ГНИДЫ. В руках активистки движения держали плакаты Мочи паразитов!

"Необходимость профилактики продиктована вшивой природой гламурной оппозиции, паразитирующей на нищете украинских студентов, пенсионеров и безработных, тысячами скупаемых для майданного рабства. В такой ситуации, молодежь получает коммерческое представление о личной гражданской активности", - сообщили участницы акции.
"Да здравствует народная революция без Яныков, Яцеков, Тимох и прочих тараканов!", - заявили участницы акции.

По информации движения, после окончания акции активисток задержала милиция и отправила в Шевченковское районное отделение.Между тем, в столичном главке милиции сообщили, что акция Украина без Януковича! успешно завершилась, в целом прошла без инцидентов и никто в ее ходе задержан не был.

Ранее, Николай Азаров заявлял, что девушкам из FEMEN нужно помочь попасть в политику.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Активистки FEMEN провели акцию протеста возле здания КГБ Беларуси Активистки FEMEN провели акцию протеста возле здания КГБ Беларуси
Активистки украинского женского движения FEMEN в понедельник, 19 декабря, провели акцию протеста возле здания КГБ в Минске.

Я-Корреспондент: Активистки FEMEN поиздевались над талисманами Евро-2012 в центре Киева Я-Корреспондент: Активистки FEMEN поиздевались над талисманами Евро-2012 в центре Киева
В четверг, 31 мая, в 10:00 в Киеве на Майдане Незалежности активистки женского движения FEMEN провели провокационную акцию возле цветочных часов на клумбе с изображением талисманов чемпионата Евро-2012 Славека и Славко.

Полуобнаженные активистки FEMEN провели в Москве акцию Боже, царя гони! Полуобнаженные активистки FEMEN провели в Москве акцию Боже, царя гони!
Активистки женского движения FEMEN провели в центре Москвы несанкционированную акцию в поддержку российской оппозиции.

Активистки движения FEMEN в Париже провели акцию против митинга нео-фашистов Активистки движения FEMEN в Париже провели акцию против митинга нео-фашистов
Активистки движения FEMEN в Париже у памятника Жанне д’Арк провели акцию Sextermination for nazism.

Активистки FEMEN пикетировали штаб-квартиру Газпрома в Москве Активистки FEMEN пикетировали штаб-квартиру Газпрома в Москве
Активистки женского движения FEMEN провели топлесс-акцию возле штаб-квартиры ОАО Газпром в Москве с требованием прекратить "газовый террор" в отношении Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: