Во время столкновения с милицией под Кабмином одному чернобыльцу стало плохо

Во время столкновения с милицией под Кабмином одному чернобыльцу стало плохо

Сегодня, 29 ноября, во время столкновения с милицией под Кабинетом министров стало плохо председателю Харьковского городского комитета ветеранов Чернобыля Владимиру Проскурину.

Ему была вызвана скорая помощь, но медики, осмотрев пострадавшего, пришли к выводу, что он не нуждается в медицинской помощи.

В свою очередь народный депутат из фракции БЮТ-Батьківщина Сергей Пашинский заяивл, что Проскурин лежит без сознания, сообщили в пресс-службе партии Батькивщина.

Как сообщалось, сегодня под зданием Кабинета министров Украины собрались около 300 чернобыльцев. Напротив здания правительства в Мариинском парке Киева митингующие пытались установить палатку, однако это привело к стычке с милиционерами, которые настивают на незаконности ее установки.

27 ноября в Донецке в результате разгрома палаточного городка протестующих чернобыльцев умер шахтер-инвалид из Донецкой области Геннадий Коноплев.

Другие новости по теме

Не доводите нас до крайности: чернобыльцы и афганцы требуют выполнения решений судов Не доводите нас до крайности: чернобыльцы и афганцы требуют выполнения решений судов
Чернобыльцы и афганцы, пикетирующие здание Кабинета министров Украины, требуют осуществить в полном объеме за ноябрь все выплаты, назначенные им согласно решениям судов.

Напротив Кабмина произошла стычка между беркутовцами и митингующими Напротив Кабмина произошла стычка между беркутовцами и митингующими
В Мариинском парке Киева, напротив здания Кабинета министров Украины, происходит стычка между правоохранителями и активистами общественной организации воинов-интернационалистов Никто кроме нас.

Смерть шахтера-инвалида в Донецке: новые подробности Смерть шахтера-инвалида в Донецке: новые подробности
В Донецке в результате разгрома палаточного городка протестующих чернобыльцев умер шахтер-инвалид из Донецкой области Геннадий Иванович Коноплев.

Акции чернобыльцев: власти стянули к Кабмину отряды Беркута Акции чернобыльцев: власти стянули к Кабмину отряды Беркута
Возле здания Кабинета министров собрались около 300 чернобыльцев. Здание правительства охраняется большим числом правоохранителей.

Власти заявляют, что участник акции чернобыльцев в Донецке Власти заявляют, что участник акции чернобыльцев в Донецке "умер естественной смертью"
Сегодня, 28 ноября, заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Елена Петряева заявила, что умерший во время демонтажа палаточного городка голодающих чернобыльцев в Донецке шахтер-инвалид Геннадий Коноплев голодал не на сто процентов и "умер естественной смертью".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: