Могилев намерен восстановить свое членство в Партии регионов

Могилев намерен восстановить свое членство в Партии регионов

Крымский премьер Анатолий Могилев заявляет, что намерен восстановить свое членство в Партии регионов.

На своей первой конференции в качестве руководителя крымского правительства в среду в Симферополе, отвечая на вопрос журналистов, намерен ли он восстановить свое членство в партии, Могилев отметил: "Без сомнения, конечно. Моя нынешняя должность позволяет мне быть членом партии… Учитывая, что я уволен из органов внутренних дел, то, естественно я могу быть членом партии".

В то же время, отвечая на вопрос журналистов, намерен ли он возглавить крымскую организацию Партии регионов, Могилев отметил, что этот вопрос находится в компетенции крымской партийной организации Партии регионов.

"Вопрос о согласии выдвигаться на роль руководителя крымской партийной организации – это в большей мере вопрос к конференции крымской партийной организации, потому, что именно она принимает решение о том, кто будет руководителем. Какое решение делегаты конференции примут, такое решение я и буду исполнять", - сказал он.

Как известно, предыдущий руководитель крымского правительства Василий Джарты одновременно являлся председателем крымской организации Партии регионов.

Другие новости по теме

Могилев возглавил крымскую Партию регионов Могилев возглавил крымскую Партию регионов
Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев избран руководителем крымской партийной организации Партии регионов.

Джарты получит еще одну должность
Глава Совета министров Крыма Василий Джарты будет избран главой Крымской организации Партии регионов.

Депутат Киселев исключен из Партии регионов
Президиум политсовета Партии регионов решил исключить из партии бывшего руководителя крымской республиканской организации ПР, народного депутата Василия Киселева

Партия регионов сменила главу партийной организации в Крыму
Партия регионов отстранила от должности руководителя крымской партийной организации депутата Василия Киселева

Могилев: за взятки задерживают членов Партии регионов
Милиция задерживает политиков-правонарушителей вне зависимости от партийной принадлежности



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: