Партия регионов сменила главу партийной организации в Крыму

Партия регионов сменила главу партийной организации в Крыму




Партия регионов отстранила от должности руководителя крымской партийной организации депутата Василия Киселева
Как сообщает «Украинская правда» со ссылкой на собственные источники, соответствующее решение было принято на заседании политсовета Партии регионов во вторник, который удовлетворил заявление самого Киселева.
Формально Киселева отстранили от этой должности на период избирательной кампании в связи с назначением в центральный избирательный штаб. Вместе с тем, источники считают, что Киселев больше не вернется на должность руководителя крымской организации партии.
На эту должность политсовет Партии регионов назначил должность секретаря горсовета города Ялта Алексея Боярчука.
По решению политсовета, он будет исполнять эти обязанности в течение избирательной кампании. Вопрос окончательного назначения будет решаться после выборов.
По словам источников, Киселева фактически поставили перед выбором или он сам покинет пост, или его снимет крымская партийная конференция.
Напомним, ранее у Киселева произошел конфликт со спикером автономии Анатолием Гриценко и его соратником, депутатом парламента АРК Александром Мельником. Киселев обращался к министру внутренних дел Украины Юрию Луценко за защитой в связи с угрозами Мельника.

Другие новости по теме

Депутат Киселев исключен из Партии регионов
Президиум политсовета Партии регионов решил исключить из партии бывшего руководителя крымской республиканской организации ПР, народного депутата Василия Киселева

Киселева исключили из фракции Партии регионов
Фракция Партии регионов приняла решение об исключении народного депутата Украины Василия Киселева из состава фракции

Джарты получит еще одну должность
Глава Совета министров Крыма Василий Джарты будет избран главой Крымской организации Партии регионов.

Лидеры Русской общины Крыма вышли из Партии регионов вслед за Киселевым
Руководство Русской общины Крыма приняло решение о выходе из Партии регионов

Киселев о своем исключении: «Еще не вечер, а цыплят в январе будут считать»
Народный депутат Украины Василий Киселев планирует в пятницу, 18 сентября, встретиться с лидером Партии регионов Виктором Януковичем по поводу его исключения из партии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: