МВД и СБУ не знают, откуда у Януковича информация о подготовке нападений на органы власти

МВД и СБУ не знают, откуда у Януковича информация о подготовке нападений на органы власти

Ни МВД, ни СБУ в настоящее время не располагают информацией о том, что отдельные лица занимаются приобретением оружия с целью захвата украинских органов государственной власти.

"На всех последних совещаниях, оперативках МВД такой информации не звучало", - сообщили в управлении по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины, комментируя соответствующее заявление президента Украины Виктора Януковича во время расширенного заседания Кабинета министров в среду.

МВД и СБУ не знают, откуда у Януковича информация о подготовке нападений на органы власти
Янукович: Идет подготовка к вооруженным нападениям на органы власти

В пресс-службе МВД отметили, что согласно действующему законодательству всем, что касается безопасного функционирования органов государственной власти, занимается Служба безопасности Украины.

В свою очередь в СБУ по этому поводу заметили, что пока не располагают озвученной Президентом информацией.

Как сообщалось, сегодня, 2 ноября, Янукович заявил, что "идет скупка оружия и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти".

Другие новости по теме

Янукович: Идет скупка оружия и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти Янукович: Идет скупка оружия и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти
Протестные акции в Украине, связанные с требованием выплат по льготам, направлены на срыв финансовой стабильности в стране, считает Президент Украины Виктор Янукович.

Батьківщина: Янукович демонстрирует паранойю Батьківщина: Янукович демонстрирует паранойю
В партии Батьківщина считают, что Президент Украины Виктор Янукович демонстрирует "неадекватность и паранойю".

Экс-глава СБУ: Депутаты незаконно носят оружие Экс-глава СБУ: Депутаты незаконно носят оружие
Комментируя заявление Президента Украины Виктора Януковича относительно массовой скупки оружия населением и подготовки вооруженных нападений на органы власти, экс-председатель СБУ Валентин Наливайченко отметил, что сегодня в Украине имеют огнестрельное оружие народные депутаты.

БЮТ: Заявление о якобы готовящемся нападении на органы власти опасны БЮТ: Заявление о якобы готовящемся нападении на органы власти опасны
Заместитель председателя фракции БЮТ-Батьківщина, народный депутат Андрей Кожемякин считает, что заявление о якобы готовящемся нападении на органы государственной власти не делает чести правоохранителям и опасны.

БЮТ: Заявление о якобы готовящемся нападении на органы власти опасно БЮТ: Заявление о якобы готовящемся нападении на органы власти опасно
Заместитель председателя фракции БЮТ-Батьківщина, народный депутат Андрей Кожемякин считает, что заявление о якобы готовящемся нападении на органы государственной власти не делает чести правоохранителям и опасно.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: