Добкин: За 10 лет Партия регионов стала крупнейшей политической силой в Украине и Европе

Добкин: За 10 лет Партия регионов стала крупнейшей политической силой в Украине и Европе

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин заявляет, что за 10 лет Партия регионов увеличилась в тысячи раз и выросла в крупнейшую политическую силу в Украине и всей Европе.

Об этом он сказал во время вручения партийных билетов в рамках празднования 10-летия Харьковской городской организации партии.

Партбилеты получили первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Владимир Бабаев, почетный консул Республики Армения в Харькове Армен Асланян и еще 12 деятелей культуры, спортсменов и активистов.

Также Добкин заявил, что не будет принимать участия в ближайших выборах в Верховную Раду Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал журналистам, комментируя изменения к закону о выборах.

"Те губернаторы, которые связывают свою дальнейшую работу с регионами, не могут принимать участия в избирательной кампании, поскольку у них не будет времени заниматься проблемами региона. Если говорить обо мне, я не планировал принимать участия в этой избирательной кампании, не собирался проходить ни по спискам, ни по мажоритарному округу. Для меня это было естественным решением", - сказал Добкин.

Напомним, 22 сентября, губернатор Харьковской области Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес приехали на работу на велосипедах, отметив таким образом международный День без автомобиля. На велосипедах политиков сопровождали заместитель губернатора Евгений Савин, заместитель главы области Василий Хома и охрана.

Другие новости по теме

Добкин и Кернес приехали на работу на велосипедах Добкин и Кернес приехали на работу на велосипедах
Сегодня, 22 сентября, губернатор Харьковской области Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес приехали на работу на велосипедах, отметив таким образом международный День без автомобиля.

Добкин завтра будет на работе в облгосадминистрации - заместитель Добкин завтра будет на работе в облгосадминистрации - заместитель
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в понедельник, 24 февраля, выйдет на работу утверждает его заместитель Василий Хома, сообщает УНИАН в воскресенье, 23 февраля.

Добкин и Кернес не намерены баллотироваться в Раду Добкин и Кернес не намерены баллотироваться в Раду
Мэр Харькова Геннадий Кернес и губернатор Харьковской области Михаил Добкин не намерена баллотироваться в Верховную Раду.

Добкин пообещал ПР 65% голосов от Харьковщины
На местных выборах, которые состоятся 31 октября, Партия регионов планирует набрать на Харьковщине 65% голосов избирателей

Добкин: если оппозиция и есть, то ее никто не видел
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин считает, что в Харьковской области нет оппозиции



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: