Добкин завтра будет на работе в облгосадминистрации - заместитель

Добкин завтра будет на работе в облгосадминистрации - заместитель
Фото: lenta-ua.net
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в понедельник, 24 февраля, выйдет на работу утверждает его заместитель Василий Хома, сообщает УНИАН в воскресенье, 23 февраля.

Об этом заявил заместитель председателя - руководитель аппарата Харьковской облгосадминистрации.

«В настоящее время, где он находится, у меня информации нет. Я могу сказать, насколько я знаю, Михаил Маркович в понедельник должен быть на работе», - сказал Хома.


При этом заместитель Добкина подтвердил информацию, что несколько заместителей председателя и его пресс-секретарь написали заявления об увольнении.

«У меня есть заявления. Это заместитель Анпилогов Олег Викторович, заместитель Сапронов Юрий Анатольевич и начальник департамента массовых коммуникаций Маренич Виктория Михайловна», - уточнил Хома.

В пресс-службе Харьковской ОГА также сообщили, что Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня будет в городе.

Накануне Государственная пограничная служба подтвердила информацию о выезде в Россию Добкина и Кернеса.

Другие новости по теме

Добкин не захотел, чтоб племянник Ющенко был его заместителем
Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин почти полностью заменил кадровый состав своих заместителей.

Добкин: За 10 лет Партия регионов стала крупнейшей политической силой в Украине и Европе Добкин: За 10 лет Партия регионов стала крупнейшей политической силой в Украине и Европе
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин заявляет, что за 10 лет Партия регионов увеличилась в тысячи раз и выросла в крупнейшую политическую силу в Украине и всей Европе.

У Добкина родился четвертый ребенок
У председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина родилась дочь

Добкин считает Кернеса лучшим кандидатом в мэры Харькова
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин считает секретаря Харьковского горсовета, исполняющего обязанности Харьковского городского головы Геннадия Кернеса лучшей кандидатурой на должность мэра Харькова

Семья Добкина купила четверть телеканала Семья Добкина купила четверть телеканала
Глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин подтвердил покупку своей женой Аллой Добкиной 25% акций харьковского телеканала «7 канал»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: