В МВД заявили, что обыск в офисе афганцев проводит налоговая

В МВД заявили, что обыск в офисе афганцев проводит налоговая

Сегодня, 13 октября, в Главном управлении МВД в Киеве заявили, что обыск в столичном офисе организации ветеранов войны в Афганистане Никто кроме нас проводит налоговая.

”Налоговая этим занимается, не мы. Туда выезжал наряд по вызову, от них информация, что это дело налоговой”, - отметили в управлении МВД.

Напомним, сегодня активисты организации ветеранов войны в Афганистане Никто кроме нас заблокировали в своем офисе сотрудников милиции и налоговой, которые намеревались провести "незаконный обыск".

Ранее, 20 сентября под стенами парламента собрались около 10 тысяч человек, которые выступили против принятия Верховной Радой закона об отмене льгот. При этом несколько сотен митингующих снесли ограждение перед зданием парламента и попытались прорваться в Раду.

Я-Корр:Протест афганцев под Радой

Другие новости по теме

Афганцы заявили, что заблокировали в своем офисе сотрудников милиции и налоговой Афганцы заявили, что заблокировали в своем офисе сотрудников милиции и налоговой
Сегодня, 13 октября, активисты организации ветеранов войны в Афганистане Никто кроме нас заблокировали в своем офисе сотрудников милиции и налоговой, которые намеревались провести "незаконный обыск".

После штурма афганцев в Раде закрыли один из входов После штурма афганцев в Раде закрыли один из входов "на ремонт" - депутат
Народный депутат от НУ-НС Леся Оробец заявила, что после штурма афганцев закрыли один из входов Верховной Рады.

Прокуратура: Налоговики, обыскавшие офис афганцев, ошиблись адресом Прокуратура: Налоговики, обыскавшие офис афганцев, ошиблись адресом
Заместитель прокурора Киева Вячеслав Трунов заявил, что оперативно-следственные действия налоговой милиции в офисе организации воинов-афганцев Никто кроме нас проводились из-за ошибки оперативников - налоговики ошиблись адресом.

Налоговая изъяла бухгалтерскую документацию во время обыска в офисе Федерации профсоюзов Налоговая изъяла бухгалтерскую документацию во время обыска в офисе Федерации профсоюзов
Сотрудники налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Киеве изъяли бухгалтерскую документацию Федерации профсоюзов при обыске офиса ФПУ в Доме профсоюзов на Майдане Незалежности, 2.

В Санкт-Петербурге полиция проводит обыск в офисе Вконтакте В Санкт-Петербурге полиция проводит обыск в офисе Вконтакте
Сотрудники полиции сегодня, 16 апреля, начали обыск в офисе социальной сети Вконтакте в Санкт-Петербурге, сообщили в компании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: