После штурма афганцев в Раде закрыли один из входов "на ремонт" - депутат

После штурма афганцев в Раде закрыли один из входов

Народный депутат от НУ-НС Леся Оробец заявила, что после штурма афганцев закрыли один из входов Верховной Рады.

"После штурма афганцев в Верховной Раде усилили проверку документов и закрыли один из входов "на ремонт", - пишет Оробец в своем Twitter.

Напомним, 20 сентября под стенами парламента собрались около 10 тысяч человек, которые выступили против принятия Верховной Радой закона об отмене льгот. При этом несколько сотен митингующих снесли ограждение перед зданием парламента и попытались прорваться в Раду.

Я-Корр:    Протест афганцев под Радой 

Другие новости по теме

В МВД заявили, что обыск в офисе афганцев проводит налоговая В МВД заявили, что обыск в офисе афганцев проводит налоговая
Сегодня, 13 октября, в Главном управлении МВД в Киеве заявили, что обыск в столичном офисе организации ветеранов войны в Афганистане Никто кроме нас проводит налоговая.

Митингующие пытаются прорваться в здание Верховной Рады Митингующие пытаются прорваться в здание Верховной Рады
Митингующие под Верховной Радой против ликвидации льгот украинским гражданам снесли ограждение и подошли вплотную к зданию парламента.

Охране Рады впервые с февраля выдали автоматы – Оробец Охране Рады впервые с февраля выдали автоматы – Оробец
Возле здания парламента митингующие требуют скорейшего принятия закона о люстрации.

СМИ: Многие депутаты во время штурма Рады покидали здание через подземные ходы СМИ: Многие депутаты во время штурма Рады покидали здание через подземные ходы
Многие народные депутаты, которые не могли покинуть Верховную Раду, уходили через подземный переход по улице Грушевского, сообщил корреспондент Главкома.

Под Верховной Радой проходит митинг в защиту украинского языка
Под стенами Верховной Рады Украины проходит акция протеста против принятия нового закона о языках



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: