Янукович сегодня выступит на Пленарном заседании Генассамблеи ООН

Янукович сегодня выступит на Пленарном заседании Генассамблеи ООН

В рамках рабочего визита в Соединенные Штаты Америки для участия в 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Президент Украины Виктор Янукович сегодня, 21 сентября, примет участие в ряде мероприятий.

Президент выступит с речью на Пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН.

Также Виктор Янукович примет участие в официальном ланче от имени Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна в честь Глав государств и правительств – участников 66-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Вечером Президент Украины примет участие в официальном приеме от имени президента США Барака Обамы.

Напомним, сегодня Президент Украины Виктор Янукович в Нью-Йорке во время встречи с представителями американских деловых кругов заявил, что Украина значительно активизирует деятельность по добыче собственных нефти и газа.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович выступит на пленарном заседании 68-й сессии Генассамблеи ООН Янукович выступит на пленарном заседании 68-й сессии Генассамблеи ООН
Президент Украины Виктор Янукович 23-25 сентября посетит с рабочим визитом Нью-Йорк (США), где примет участие в работе 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает пресс-служба Президента со ссылкой на советника главы государства Андрея Гончарука.

Янукович отбыл в США Янукович отбыл в США
Президент Украины Виктор Янукович отбыл с рабочим визитом в Соединенные Штаты Америки для участия в мероприятиях 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Банковая сообщает, что Янукович побеседовал с Обамой Банковая сообщает, что Янукович побеседовал с Обамой
Сегодня, 24 сентября, Президент Украины Виктор Янукович принял участие в официальном приеме от имени президента США Барака Обамы в рамках 68-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Янукович выступит на сессии Генассамблеи ООН Янукович выступит на сессии Генассамблеи ООН
19-22 сентября года состоится рабочий визит Президента Украины Виктора Януковича в Соединенные штаты Америки для участия в работе 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генассамблеи ООН Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генассамблеи ООН
Президент Украины Виктор Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генеральной ассамблеи ООН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: