Хандогий возглавит делегацию Украины на 64-й сессии Генассамблеи ООН

Хандогий возглавит делегацию Украины на 64-й сессии Генассамблеи ООН




Президент Виктор Ющенко назначил первого замминистра иностранных дел Владимира Хандогия главой делегации Украины для участия в роботе 64-и сессии Генеральной ассамблеи ООН
Ющенко подписал соответствующий указ № 722/2009 от 9 сентября «О делегации Украины для участия в роботе 64-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН», текст которого обнародован на сайте главы государства.
Согласно документу, в состав делегации войдут другие должностные лица, в частности, чрезвычайный и полномочный посол Украины в Российской Федерации и первый заместитель секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Константин Грищенко. Всего – 9 человек.
Ющенко поручил МИД Украины обеспечить финансирование расходов, связанных с участием украинской делегации в работе 64-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Другие новости по теме

Порошенко утвердил делегацию для участия в Генассамблее ООН и дал тайные директивы Порошенко утвердил делегацию для участия в Генассамблее ООН и дал тайные директивы
Президент создал делегацию Украины для участия в работе 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, ее возглавит глава МИД Павел Климкин.

Порошенко утвердил делегацию на Генассамблею ООН и дал тайные директивы Порошенко утвердил делегацию на Генассамблею ООН и дал тайные директивы
Президент создал делегацию для участия в работе 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, ее возглавит глава МИД Павел Климкин.

Янукович сегодня отправляется в США Янукович сегодня отправляется в США
Президент Украины Виктор Янукович осуществит рабочий визит в США для участия в 67-й сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций.

Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генассамблеи ООН Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генассамблеи ООН
Президент Украины Виктор Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генасанблеи ООН Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генасанблеи ООН
Президент Украины Виктор Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генеральной ассамблеи ООН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: