Янукович сегодня отправляется в США

Янукович сегодня отправляется в США

Президент Украины Виктор Янукович осуществит рабочий визит в США для участия в 67-й сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций.

Об этом сообщили в пресс-службе Президента Украины.

Согласно распоряжению Президента, делегацию Украины для участия в роботе 67-й сессии Генассамблеи ООН возглавит министр иностранных дел Константин Грищенко.

Как сообщалось, 18 сентября в Нью-Йорке открылась 67-я сессия Генассамблеи ООН. На сессии планируются рассмотрение 168 вопросов повестки дня начиная с международной безопасности, миротворчества, борьбы с терроризмом и наркотиками и заканчивая возвращением утраченных культурных ценностей.

Председателем 67-й сессии Генассамблеи ООН будет бывший министр иностранных дел Сербии Вук Еремич.

С 25 по 29 сентября в рамках Генасамблеи запланирована общеполитическая дискуссия с участием глав государств и правительств, министров иностранных дел разных стран.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Хандогий возглавит делегацию Украины на 64-й сессии Генассамблеи ООН
Президент Виктор Ющенко назначил первого замминистра иностранных дел Владимира Хандогия главой делегации Украины для участия в роботе 64-и сессии Генеральной ассамблеи ООН

Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генассамблеи ООН Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генассамблеи ООН
Президент Украины Виктор Янукович посетит США в рамках 67 сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Сегодня открывается 67-ая сессия Генассамблеи ООН. Сирия, терроризм, наркотики, Палестина - 168 вопросов на повестке дня Сегодня открывается 67-ая сессия Генассамблеи ООН. Сирия, терроризм, наркотики, Палестина - 168 вопросов на повестке дня
Генеральная Ассамблея ООН сегодня собирается на 67-ю сессию, чтобы в течение года рассмотреть 168 вопросов повестки дня от международной безопасности, миротворчества, борьбы с терроризмом и наркотиками до возвращения утерянных культурных ценностей.

В Нью-Йорке открылась 69-я сессия Генассамблеи ООН В Нью-Йорке открылась 69-я сессия Генассамблеи ООН
Темой дискуссии 69-й сессии будет "Разработка и осуществление Повестки дня в области развития после 2015 года".

Янукович сегодня выступит на Пленарном заседании Генассамблеи ООН Янукович сегодня выступит на Пленарном заседании Генассамблеи ООН
В рамках рабочего визита в Соединенные Штаты Америки для участия в 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Президент Украины Виктор Янукович сегодня, 21 сентября, примет участие в ряде мероприятий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: