Богословская: В суде у Тимошенко была агония

Богословская: В суде у Тимошенко была агония



Инна Богословская
Фото: Дмитрий Стойков, Фокус

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко и ее сторонники превращают суд в политическое шоу
Такое мнение высказала народный депутат от Партии регионов, глава временной следственной комиссии по вопросам газовых соглашений 2009 года Инна Богословская.

«Начало рассмотрения дела, по сути, подтвердило, что главная задача Тимошенко – превратить судебный процесс в политическое шоу, а не подготовить веские аргументы и доказать свою невиновность», - приводит слова Богословской пресс-служба Партии регионов.

По словам депутата, с самого утра среды сторонники Тимошенко и народные депутаты от БЮТ оккупировали зал судебных заседаний и попытались не пустить своих оппонентов.

«Исключение сделали только для представителей иностранных государств, всех остальных руганью и физической силой выгоняли из зала. После того, как им не удалось это сделать, на сцену вышел Власенко, который заявил, что Тимошенко опаздывает из-за пробок в городе. И только затем появилась сама Тимошенко с розами и своими многочисленными помощниками и сразу же начала политическими лозунгами делать шоу», - рассказала Богословская.

«Это агония БЮТа и Тимошенко лично. Мы видим, что как она поставила себя вне закона, так и ее сторонники и депутаты соответствующе ведут себя, нарушая всевозможные законы и правила поведения в суде», - резюмировала депутат.Напомним, сегодня состоялось первое судебное заседание по рассмотрению по существу уголовного дела по обвинению Юлии Тимошенко в превышении власти при подписании газовых контрактов с Россией. Суд принял решение сделать перерыв в заседании до 10:00 4 июля.

Другие новости по теме

Богословская, отмечающая сегодня день рождения, считает арест Тимошенко обоснованным Богословская, отмечающая сегодня день рождения, считает арест Тимошенко обоснованным
Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская считает обоснованным арест экс-премьер-министра Юлии Тимошенко

Богословская: Для Тимошенко настал час расплаты
[center][img]http://s47.radikal.ru/i117/1107/82/a500bc70aa30.jpg[/img][/center]Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская убеждена для Юлии Тимошенко «настал час расплаты за все ее преступления»

Богословская: Оппозиция выдает желаемое за действительное
[center][img]http://s48.radikal.ru/i120/1107/ea/71367f5ec930.jpg[/img][/center]Заявления представителей оппозиции о том, что уголовное дело против экс-премьера Юлии Тимошенко разваливается, являются неправдой и попыткой выдать желаемое за действительное

Тимошенко ведет себя как Маугли, - Богословская
Экс-премьер Юлия Тимошенко допускает грубые нарушения, касающиеся процедуры судебного процесса.

БЮТ: В суд над Тимошенко привели провокаторов от Партии регионов
В зал Печерского районного суда, где проходит судебный процесс над Юлией Тимошенко, заведены провокаторы от Партии регионов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: