Киселев о своем исключении: «Еще не вечер, а цыплят в январе будут считать»

Киселев о своем исключении: «Еще не вечер, а цыплят в январе будут считать»



Василий Киселев

Народный депутат Украины Василий Киселев планирует в пятницу, 18 сентября, встретиться с лидером Партии регионов Виктором Януковичем по поводу его исключения из партии
В интервью УНИАН политик заявил, что является на сегодня членом Партии регионов, поскольку решение президиума политсовета о его исключении «не вступило в законную силу».
По словам Киселева, «это своего рода мне предупреждение, что если я не поменяю свое поведение и точку зрения в отношении спикера парламента Крыма Анатолия Гриценко и депутата крымской ВР Александра Мельника, то может последовать исключение».
По словам Киселева, решение о его исключении из Партии регионов должно быть утверждено политсоветом партии, а пока это решение только президиума политсовета.
Депутат также отметил, что несмотря на то, что является членом президиума политсовета партии, его даже не пригласили на заседание по рассмотрению этого вопроса, и таким образом были «нарушены все возможные статьи устава партии». При этом депутат добавил, что в отношении его не было персонального дела и решения контрольной комиссии. «А то, что они пошли на проведение заседания президиума без моего присутствия, говорит о поспешности и непродуманности решения», - подчеркнул Киселев.
Депутат также опроверг заявление члена Партии регионов Михаила Чечетова о том, что он якобы написал заявление о выходе из партии. «Это неправда. Это мне Чечетов по поручению кого-то очень высокого таким образом вкладывает в руки пистолет, дает один патрон и выход в этой ситуации один – застрелиться. Я не самоубийца и делать то, на что меня толкают, не буду», - подчеркнул Киселев. 
При этом депутат связывает свое исключение из партии с тем, что мешает «Гриценко и Мельнику дерибанить Крым». По его словам, «эти люди столько нанесли вреда крымчанам, Крыму, имиджу партии, что об этом даже сложно сказать».
«Я уверен, что мое дело правое. Еще не вечер, а цыплят в январе будут считать», - добавил Киселев. По его словам, «в Крыму говорят, что Янукович поддерживает не тех».
Напомним, ранее президиум политсовета Партии регионов исключил Киселева из партии за «за нарушение положений и требований устава Партии регионов и нанесение вреда репутации партии».

Другие новости по теме

Киселева исключили из фракции Партии регионов
Фракция Партии регионов приняла решение об исключении народного депутата Украины Василия Киселева из состава фракции

Депутат Киселев исключен из Партии регионов
Президиум политсовета Партии регионов решил исключить из партии бывшего руководителя крымской республиканской организации ПР, народного депутата Василия Киселева

Лидеры Русской общины Крыма вышли из Партии регионов вслед за Киселевым
Руководство Русской общины Крыма приняло решение о выходе из Партии регионов

Киселев вернулся в Партию регионов после встречи с Януковичем
Народный депутат от Партии регионов ныне внефракционный Василий Киселев обсуждал с президентом Виктором Януковичем вопрос о восстановлении членства в ПР

Янукович убивает будущее Партии регионов, - Киселев
Лидер Партии регионов Виктор Янукович «убивает будущее» своей партии. Об этом вчера вечером в эфире «5 канала» заявил народный депутат от Партии регионов Василий Киселев, который подал заявление о выходе из партии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: