Задержана киевлянка, жарившая яичницу на Вечном огне (видео)

Милиция задержала 32-летнюю киевлянку, подозреваемую в участии в скандальной акции возле Вечного огня в столичном парке Славы
16 декабря четверо неизвестных лиц попытались приготовить на Вечном огне яичницу и сосиски. Свои действия нарушители фиксировали на видеокамеру. Позже видеоматериалы появились в Интернете.
Печерское райуправление ГУ МВД в городе Киеве возбудило в отношении задержанной уголовное дело. Женщине инкриминируют ч.2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Киевлянка останется под стражей.Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в г.Киеве, другие участники преступления устанавливаются. Следствие по делу продолжается. В МВД обращают внимание, что ответственность понесли и милиционеры. Пятеро работников Печерского райуправления столичной милиции привлечены к дисциплинарной ответственности, в том числе двое уволены из органов внутренних дел. Служебная проверка показала, что двое инспекторов патрульной службы, обнаружив хулиганов у Вечного огня, ограничились замечанием. Через некоторое время, воспользовавшись отсутствием стражей порядка, участники акции вернулись к памятнику и снова начали жарить яичницу.

Другие новости по теме

Киреев вынес приговор девушке, жарившей яичницу на Вечном огне в Киеве Киреев вынес приговор девушке, жарившей яичницу на Вечном огне в Киеве
Печерский районный суд Киева приговорил Анну Синькову к 3 годам лишения свободы условно за надругательство над захоронениями солдат приготовлением яичницы на Вечном огне в парке Славы в Киеве.

Азаров: Могло ли нам придти в голову, что на Вечном огне будут жарить яичницу? Азаров: Могло ли нам придти в голову, что на Вечном огне будут жарить яичницу?
Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что школа должна прививать ученикам моральные ценности.

Азаров: Могло ли нам прийти в голову, что на Вечном огне будут жарить яичницу? Азаров: Могло ли нам прийти в голову, что на Вечном огне будут жарить яичницу?
Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что школа должна прививать ученикам моральные ценности.

Прокуратура обжалует Прокуратура обжалует "мягкий приговор" девушкам, жарившим яичницу на Вечном огне
Печерский районный суд Киева вынес приговор двум киевлянкам, которые 16 декабря 2010 года в столичном Парке Славы на могиле Неизвестного солдата жарили яичницу.

Девушка, жарившая яичницу на Вечном огне, выиграла международный суд Девушка, жарившая яичницу на Вечном огне, выиграла международный суд
Украина должна будет выплатить девушке денежную компенсацию. Европейский суд по правам человека удовлетворил одну из жалоб истицы, однако отклонил ряд других.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: