Пукач пока никого не сдавал, - адвокат

Пукач пока никого не сдавал, - адвокат




Адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко уверена, что информация о том, что Алексей Пукач дал исчерпывающую информацию по делу об убийстве Георгия Гонгадзе, имеет «мало общего с реальными фактами»
Об этом она заявила в интервью УНИАН.
«Это заявление или информация – одна из тех, чтобы увеличить напряженность в расследовании дела. Насколько я информирована о ходе следствия, это заявление имеет мало общего с реальными фактами и является технологической политизацией процесса», - сказала Теличенко.
Напомним, сегодня, 3 августа, появилась информация, что у правоохранительных органов есть исчерпывающие письменные показания Пукача по делу Гонгадзе, что он назвал всех заказчиков убийства и тех, кто отдавал приказы.

Другие новости по теме

Заказчикам убийства Гонгадзе пока нечего волноваться
Адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко уверена, что информация о том, что Алексей Пукач дал исчерпывающую информацию по делу об убийстве Георгия Гонгадзе, имеет «мало общего с реальными фактами»

Источник: Пукач назвал всех заказчиков убийства Гонгадзе
О показаниях обвиняемого в убийстве Гонгадзе Пукача продолжает поступать противоречивая информация. Источники во власти не устают давать утечки в СМИ о том, в чем сознался и кого сдал Пукач

Адвокат Мирославы Гонгадзе видит мало пользы в аресте Пукача
Арест Алексея Пукача мало поможет в разоблачении заказчиков убийства Георгия Гонгадзе. Такое мнение высказала адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко

Адвокат: Пукач признался, что случайно убил Гонгадзе Адвокат: Пукач признался, что случайно убил Гонгадзе
Главный обвиняемый в деле об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе экс-генерал МВД Алексей Пукач во время последнего слова сознался в убийстве, сообщила адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко.

Адвокат: Пукач в суде среди заказчиков убийства Гонгадзе назвал Кучму и Литвина Адвокат: Пукач в суде среди заказчиков убийства Гонгадзе назвал Кучму и Литвина
Экс-глава департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексей Пукач сегодня, 30 августа, во время допроса в суде назвал те же фамилии заказчиков убийства журналиста Георгия Гонгадзе, которые называл в ходе досудебного следствия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: