Губский: Турчинов банальный вор

Губский: Турчинов банальный вор



Богдан Губский

Исключенный из фракции БЮТ депутат Богдан Губский заявил, что Александр Турчинов переродился, и для него сегодня «кеш главнее политической составляющей»
Об этом политик заявил  в комментарии газете «Сегодня», комментируя мнение, что власти будут использовать Губского для того, чтобы получить новый компромат на Турчинова.

«А каким образом меня можно использовать? Я с Турчиновым деньги не воровал, я не свидетель», - заявил Губский.

«А то, что я говорю - это общеизвестные факты. Турчинов - банальный вор. Не секрет, что в банках «Киев» и «Родовид» стояли его директора, они бывали у него в приемной три раза в день. Банкам дали 8 млрд., а вкладчикам достались три. Где деньги? Пускай расскажет», - добавил Губский.

«Если он дурак, не владел ситуацией, то он должен сказать: «Я дурак, и я ухожу из политики». А если не дурак - то, наверное, принимал участие», - считает политик.

По его словам, «именно за такие неудобные вопросы» его и исключили из фракции. «Кстати, за мое исключение проголосовало меньше половины фракции. А что касается разговоров, что без Турчинова партии будет сложно идти на местные выборы, - это чепуха. Он завалил выборы президента, он пустое место. Да, в 2005-2006 годах он хорошо работал, но он переродился, для него сегодня кеш главнее политической составляющей».Напомним, вчера, 8 сентября, Турчинов был на допросе в СБУ в качестве свидетеля по делу «РосУкрЭнерго».

Другие новости по теме

Губского выгнали из партии Тимошенко
Народный депутат Богдан Губский исключен не только из фракции БЮТ в Верховной Раде, но из партии «Батьківщина»

Губский: меня исключили из фракции люди Турчинова
Депутат Богдан Губский заявляет, что его исключили из фракции БЮТ люди Александра Турчинова

Турчинов изолировал и использует Тимошенко, - Губский
Исключенный из фракции БЮТ депутат Богдан Губский заявил, что в поражении Юлии Тимошенко на президентских выборах есть вина Александра Турчинова, так как во время избирательной кампании он занимался собственным благополучием

Турчинов незаконно завладел землями в заповеднике, - Губский
Экс-заместитель председателя фракции БЮТ в ВР Богдан Губский утверждает, что родственники Александра Турчинова незаконно оформили на себя земли в селе Лесники Киевской области

Губский заявил, что готов к перевыборам Губский заявил, что готов к перевыборам
Народный депутат Богдан Губский заявил, что готов принять в участие в перевыборах в округе №197 в Черкасской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: