Порошенко пригласил в Украину советника Трампа

Порошенко пригласил в Украину советника Трампа
Встреча Петра Порошенко и Джареда Кушнера
В ходе встречи на Всемирном экономическом форуме в Давосе 24 января украинский лидер пригласил старшего советника президента США Кушнера посетить Украину.  
Президент Петр Порошенко пригласил в Украину старшего советника президента США Дональда Трампа Джареда Кушнера. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко в Twitter.    "Встреча со старшим советником президента США Джаредом Кушнером. Петр Порошенко пригласил его посетить Украину", – написал Цеголко вечером 24 января. 

Лагард прокомментировала встречу с Порошенко
  Напомним, ранее на Всемирном экономическом форуме в Давосе у Порошенко достоялась встреча с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, прошли переговоры с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард, состоялась беседа с вице-президентом Еврокомиссии по вопросам Энергетического союза Шефчович.
Всемирный форум в Давосе
[/i]Как прошел первый день Порошенко в Давосе
Министр энергетики РФ в Давосе пожаловался на санкции
Глава Всемирного банка рассказал, как остановить миграцию
[/i]Как открывался Украинский Дом в Давосе
Порошенко в Давосе поднял вопрос интеграции энергорынка Украины

Другие новости по теме

Лагард прокомментировала встречу с Порошенко Лагард прокомментировала встречу с Порошенко
Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард назвала "конструктивными" переговоры с президентом Петром Порошенко, которые прошли 24 января в Давосе.

Как прошел первый день Порошенко в Давосе Как прошел первый день Порошенко в Давосе
В первый день форума в Давосе президент Петр Порошенко встретился с премьер-министром Израиля, вице-президентом Европейской Комиссии и главой МВФ.

Президент встретился с главой МВФ Президент встретился с главой МВФ
В Давосе президент Петр Порошенко встретился с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард. Ранее пресс-секретарь фонда Джерри Райс предположил, что Лагард и Порошенко обсудят прогресс страны в выполнении программы EFF.

Порошенко в Давосе поднял вопрос интеграции энергорынка Украины Порошенко в Давосе поднял вопрос интеграции энергорынка Украины
Президент Петр Порошенко и вице-президент Европейской комиссии по вопросам Энергетического союза Марош Шефчович в Давосе обсудили пути интеграции энергорынка Украины в рынок ЕС.

Порошенко выступит в Давосе 26 января Порошенко выступит в Давосе 26 января
На Всемирном экономическом форуме в Давосе на 26 января запланировано выступление президента Украины Петра Порошенко. Вместе с ним выступят президенты Польши и Литвы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: