Гелетей не будет писать заявление на Парасюка из-за конфликта под Радой

Гелетей не будет писать заявление на Парасюка из-за конфликта под Радой
Конфликт между Гелетеем и Парасюком
Гелетей уверяет, что Парасюк так по нему и не попал.

Начальник Управления государственной охраны Валерий Гелетей не будет писать заявление в полицию на народного депутата Владимира Парасюка. Об этом глава УГО заявил во вторник, 17 октября, в эфире телеканала 112 Украина.

"Есть хорошее правило - не спорить и не вести диалога с людьми такого типа, чтобы не опускаться до их уровня, потому что именно это то, к чему они стремятся", - сказал Гелетей.

Он также добавил, что Парасюк толком его и не ударил.

"Я ни в коем случае ни с какой заявлением не обращался. Я не говорю, что есть телесные повреждения или порвана одежду, произошел неприятный инцидент. Ударов не было, был один толчок и его словоблудие", – сказал он.

Гелетей также отметил, что акция Парасюка была спланирована и имела популистский характер. По словам начальника УГО, об этом говорит тот факт, что нардеп взял с собой человека, который снимал все на камеру.

Напомним, под Верховной Радой словесная перепалка между народным депутатом Владимиром Парасюком и начальником Управления государственной охраны Валерием Гелетеем переросла в потасовку.

Другие новости по теме

Гелетей задекларировал более 800 тысяч гривен доходов Гелетей задекларировал более 800 тысяч гривен доходов
Начальник Управления государственной охраны Валерий Гелетей задекларировал 853 785 гривен доходов в 2014 году.

Госохрана: У Януковича есть частный дом под Ростовом Госохрана: У Януковича есть частный дом под Ростовом
Начальник Управления Государственной охраны Валерий Гелетей заявил, что отстраненный от власти президент Виктор Янукович владеет частным домом возле российского города Ростова-на-Дону.

Гелетей назначен начальником Управления госохраны Гелетей назначен начальником Управления госохраны
И.о. главы государства, председатель Верховной Рады Александр Турчинов назначил Валерия Гелетея начальником Управления государственной охраны Украины.

Гелетей уверен, что его уволили за близость к Балоге
Единственная причина увольнения Валерия Гелетея с должности начальника управления Госохраны – это его близость к бывшему главе Секретариата Президента Украины Виктору Балоге

Гелетей не видел Указа о своей отставке
Начальник Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей находится на рабочем месте и не комментирует информацию о своей отставке



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: