Задержание Насирова: появилось новое видео

Задержание Насирова: появилось новое видео

Агенты не соблюли все формальности, что является основанием для судебного оспаривания задержания, говорит эксперт.

Задержание Романа Насирова, отстраненного от должности председателя Государственной фискальной службы, проводилось не со всеми необходимыми формальностями. Об этом заявил политтехнолог Алексей Голобуцкий, в распоряжении которого оказалось видео задержания.

Утверждается, что видео снимает супруга Насирова. Женщина просит представиться и предоставить ей документы, на что медицинские работники никак не реагируют. 

По словам Голубоцкого, агенты, "переодетые в медбратьев", не придерживались процедуры задержания, отказавшись представиться.

Он отмечает, что это может повлиять на дальнейший ход дела. По словам Голобуцкого, сотрудник НАБУ сознательно создали основание для судебного оспаривания задержания.

"Сотрудники НАБУ своими действиями намеренно заложили основу под развал возможного дела/ дел против Романа Насирова", - делает вывод политтехнолог.

 

Другие новости по теме

Насирова возвращают в Феофанию Насирова возвращают в Феофанию
По разным данным, врачи не смогли либо отказались ставить диагноз.

Никто из высшей власти не является Никто из высшей власти не является "священной коровой" – Гройсман
Премьер прокомментировал расследование в отношении главы Государственной фискальной службы.

Видео задержания британского журналиста Грэма Филлипса Национальной гвардией Видео задержания британского журналиста Грэма Филлипса Национальной гвардией
Ранее никаких сведений о нем не поступало.

В интернете появилось видео задержания криминального авторитета в Борисполе В интернете появилось видео задержания криминального авторитета в Борисполе
Во вторник, 22 октября, пресс-служба МВД Украины распространила видеозапись задержания криминального авторитета из Запорожья Евгения Александровича Анисимова, также известного по прозвищам Анисим и Клоун.

В интернете появилось видео задержания похитителей днепропетровского бизнесмена В интернете появилось видео задержания похитителей днепропетровского бизнесмена
В среду, 16 октября, были задержаны трое злоумышленников, которые взяли в заложники днепропетровского бизнесмена и требовали выкуп в размере 50 тысяч долларов. На следующий в интернете появилась видеозапись операции, проведенной в Запорожье спецподразделением Сокол.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: