Радикальная женщина. Сеть обсуждает эффектную помощницу депутата

Радикальная женщина. Сеть обсуждает эффектную помощницу депутата

В сети бурно обсуждают помощницу депутата от партии Олега Ляшко Валерию Егорову, которая активно постит в соцсетях свои яркие фото

Радикальная партия Олега Ляшко продолжает удивлять молодыми кадрами, радующими глаз мужской половины сессионного зала. Соцсети бурно обсуждают брюнетку, которая "засветилась" на балкончике помощников депутатов, сравнивая ее с Моникой Левински и называя "очень радикальной женщиной".

Это - Валерия Егорова, на сайте парламента она значится как помощник-консультант народного депутата от Радикальной партии Сергея Скуратовского.

"Дорогие депутаты, чья помощница? Имейте совесть, уберите ее с балкона! Весь мужской коллектив фотографов не может работать", - шутит в Facebook Анна Грабарская.


Радикальная женщина. Сеть обсуждает эффектную помощницу депутата
 Валерия Егорова/Фото: Анна Грабарская в Facebook

"Радикальная женщина!" - комментирует пользователь Назарий Полищук. "Теперь я понимаю, почему меня не берут в помощницы депутата", - иронизирует Тамара Компанец.

Другие не видят ничего плохого в том, что "девушка хороша собой, и раз она здесь на работе, то умна однозначно".

Родом Егорова из Днепропетровска. На ее странице в Facebook указаны такие места работы: Радикальная партия Ляшко и Империя city. Также сказано, что она изучает юриспруденцию в Днепропетровском университете им. А. Нобеля.

Радикальная женщина. Сеть обсуждает эффектную помощницу депутата

В соцсетях девушка активно постит селфи, фото рабочего процесса, снимки с Олегом Ляшко и другими партийными деятелями.


  Напомним, осенью соцсети активно обсуждали депутата от партии Ляшко Алену Кошелеву, которой на момент избрания было 24 года. Еще до выборов СМИ публиковали ее фото эротического характера, которые она выкладывала в соцсеть. А в первый день своего депутатства, 27 ноября, девушка не ответила на простой вопрос журналиста ТСН о государственном устройстве Украины. Сама Кошелева заявила, что познакомилась с Ляшко в соцсетях.
 

 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Радикальная партия Ляшко определила список кандидатов Радикальная партия Ляшко определила список кандидатов
Список Радикальной партии возглавил Олег Ляшко.

Депутат Кошелева: я познакомилась с Ляшко в соцсетях Депутат Кошелева: я познакомилась с Ляшко в соцсетях
Алена Кошелева рассказала, как встретила своего будущего шефа.

Ляшко возглавил список Радикальной партии Ляшко возглавил список Радикальной партии
Список Радикальной партии возглавил Олег Ляшко.

Оскандалившуюся депутата Кошелеву поздравили в Раде с юбилеем Оскандалившуюся депутата Кошелеву поздравили в Раде с юбилеем
Ляшко вручил теперь уже 25-летней харьковчанке корзину цветов.

Ляшко заявил, что его обокрали Ляшко заявил, что его обокрали
Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил о том, что в ночь на 10 августа его автомобиль обворовали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: