Ляшко возглавил список Радикальной партии

Ляшко возглавил список Радикальной партии
Фото: Со страницы Олег Ляшко в Facebook
Список Радикальной партии возглавил Олег Ляшко.

Радикальная партия Олега Ляшко на съезде в Киеве в воскресенье, 14 сентября, определила список кандидатов в народные депутаты, сообщает 5 канал.

Возглавил список глава политсилы Олег Ляшко. На втором месте - заместитель председателя партии Андрей Лозовой, третий номер - командир добровольческого батальона Айдар Сергей Мельничук. Замыкают первую пятерку певица Злата Огневич и активист Евромайдана Артем Запотоцкий.

Кроме того, в десятке - политолог Игорь Попов, командир батальона Луганск-1 Артем Витко, спортсмен-пловец Денис Силантьев, депутат Киевсовета от Радикальной партии Игорь Мосийчук и волонтер Елена Кошелева.

Другие новости по теме

Радикальная партия Ляшко определила список кандидатов Радикальная партия Ляшко определила список кандидатов
Список Радикальной партии возглавил Олег Ляшко.

Ляшко заявил, что его обокрали Ляшко заявил, что его обокрали
Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил о том, что в ночь на 10 августа его автомобиль обворовали.

Ляшко обнародовал первую пятерку списка своей партии Ляшко обнародовал первую пятерку списка своей партии
Радикальная партия Олега Ляшко утвердила партийный список кандидатов в народные депутаты и кандидатов по мажоритарным округам.

Ляшко определился с местом проведения партийного съезда Ляшко определился с местом проведения партийного съезда
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко определился с местом проведения партийного съезда - он будет проходить 7 августа в 18:00 в Киеве в Парке им. Т.Г. Шевченко возле памятника поэту, сообщили в партии.

Партия Ляшко не верит результатам экзит-поллов Партия Ляшко не верит результатам экзит-поллов
Заместитель лидера Радикальной партии Андрей Лозовой заявил, что партия Олега Ляшко не признает результаты экзит-поллов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: